Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 10.10.2026, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Ресторан в Новосибирске с живой музыкой

В отеле Abnicum находятся два зала для банкетов и один ресторан. Банкетный зал вмещает в себя более 60 гостей, а более маленькие залы обычно используют для деловых встреч., свиданий, кофе-брейков.

Работает ресторан как для проживающих отеля, так и для тех кто просто хочет насладиться великолепной кухней и отличным вином.

Денис Герасимов – один из лучших поваров Новосибирска! Денис Герасимов, готовит блюда как русской, так и итальянской и даже испанской кухни.

УЖИН ОТ ШЕФ-ПОВАРА

У главного повара ресторана, Дениса Герасимов а, есть большой архив авторских рецептов. Большинство блюд которые готовит команда Дениса Герасиова – хиты мировой кухни! Когда вы попробуете любое из блюд, вы будете приятно удивлены их необычной форме подачи. Днями о ночами, поварята, разыскивают по всему миру новые рецепты в кухнях различных народов мира и адаптируют их для русских гурманов! Но, главное блюдо – это гастрономические сеты. Это маленькие по объему, но восхитительные по содержанию блюда, призванные познакомить каждого гостя с кухней нашего ресторана!

Для вашего удобства в отеле имеется: Кондиционер, Телевизор, Телефон, FREE WI-FI, Парковка, Санузел с душем, Парк, сад, Тренажерный зал, Конференц зал!

Если вы хотите отметить праздник вдали от посторонних глаз, организовать безупречный деловой ужин или приватную романтическую встречу, профессиональные повара и внимательные сотрудники отеля Abnicum сделают все, чтобы ваше мероприятие прошло идеально.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (29.12.2019)
Просмотров: 866 | Теги: гости, блюда, кофе, содержимое, сотрудники, телефон, работа, Шеф, Телевидение, рецепты, профессионализм, Отлично | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

У Назарова за спиной нет олигархов

Путин уволил Камерцеля

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

«Крокодил» все чаще в Омске убивает молодежь

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

В Омске украли гидромолот

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт