Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 18.10.2026, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Ресторан в Новосибирске с живой музыкой

В отеле Abnicum находятся два зала для банкетов и один ресторан. Банкетный зал вмещает в себя более 60 гостей, а более маленькие залы обычно используют для деловых встреч., свиданий, кофе-брейков.

Работает ресторан как для проживающих отеля, так и для тех кто просто хочет насладиться великолепной кухней и отличным вином.

Денис Герасимов – один из лучших поваров Новосибирска! Денис Герасимов, готовит блюда как русской, так и итальянской и даже испанской кухни.

УЖИН ОТ ШЕФ-ПОВАРА

У главного повара ресторана, Дениса Герасимов а, есть большой архив авторских рецептов. Большинство блюд которые готовит команда Дениса Герасиова – хиты мировой кухни! Когда вы попробуете любое из блюд, вы будете приятно удивлены их необычной форме подачи. Днями о ночами, поварята, разыскивают по всему миру новые рецепты в кухнях различных народов мира и адаптируют их для русских гурманов! Но, главное блюдо – это гастрономические сеты. Это маленькие по объему, но восхитительные по содержанию блюда, призванные познакомить каждого гостя с кухней нашего ресторана!

Для вашего удобства в отеле имеется: Кондиционер, Телевизор, Телефон, FREE WI-FI, Парковка, Санузел с душем, Парк, сад, Тренажерный зал, Конференц зал!

Если вы хотите отметить праздник вдали от посторонних глаз, организовать безупречный деловой ужин или приватную романтическую встречу, профессиональные повара и внимательные сотрудники отеля Abnicum сделают все, чтобы ваше мероприятие прошло идеально.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (29.12.2019)
Просмотров: 876 | Теги: гости, блюда, кофе, содержимое, сотрудники, телефон, работа, Шеф, Телевидение, рецепты, профессионализм, Отлично | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

В Омске появятся новые частные кладбища

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

В Омске выступит брат Егора Летова

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Омская область угрожает ВТО пельменями

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске установилась аномально теплая погода

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт