Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 23.08.2026, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Ресторан в Новосибирске с живой музыкой

В отеле Abnicum находятся два зала для банкетов и один ресторан. Банкетный зал вмещает в себя более 60 гостей, а более маленькие залы обычно используют для деловых встреч., свиданий, кофе-брейков.

Работает ресторан как для проживающих отеля, так и для тех кто просто хочет насладиться великолепной кухней и отличным вином.

Денис Герасимов – один из лучших поваров Новосибирска! Денис Герасимов, готовит блюда как русской, так и итальянской и даже испанской кухни.

УЖИН ОТ ШЕФ-ПОВАРА

У главного повара ресторана, Дениса Герасимов а, есть большой архив авторских рецептов. Большинство блюд которые готовит команда Дениса Герасиова – хиты мировой кухни! Когда вы попробуете любое из блюд, вы будете приятно удивлены их необычной форме подачи. Днями о ночами, поварята, разыскивают по всему миру новые рецепты в кухнях различных народов мира и адаптируют их для русских гурманов! Но, главное блюдо – это гастрономические сеты. Это маленькие по объему, но восхитительные по содержанию блюда, призванные познакомить каждого гостя с кухней нашего ресторана!

Для вашего удобства в отеле имеется: Кондиционер, Телевизор, Телефон, FREE WI-FI, Парковка, Санузел с душем, Парк, сад, Тренажерный зал, Конференц зал!

Если вы хотите отметить праздник вдали от посторонних глаз, организовать безупречный деловой ужин или приватную романтическую встречу, профессиональные повара и внимательные сотрудники отеля Abnicum сделают все, чтобы ваше мероприятие прошло идеально.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (29.12.2019)
Просмотров: 812 | Теги: гости, блюда, кофе, содержимое, сотрудники, телефон, работа, Шеф, Телевидение, рецепты, профессионализм, Отлично | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Омский фонарь признан лучшим в России

В Омске ветром сорвало козловой кран

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт