Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Принято решение о реставрации моста Риальто - символа ВенецииПланируется, что полная реставрация моста займет полтора года и завершится к началу 2015 года. Стоимость ремонтных работ оценивается в семь миллионов евро. Последнее реставрация моста Риальто была выполнена более 30 лет назад. На мосту, в виде элегантно изогнутой дуги с длинной пролета 28 метров, расположены небольшие магазинчики сувениров и ювелирных изделий.

Природный лабиринт для детей открыт в замке Весели-над-Моравой

В парке чешского замка Весели-над-Моравой (Veselí nad Moravou), расположенном в Южной Моравии, для детей открыт природный лабиринт. Своих первых посетителей он примет в начале летних каникул. По лабиринту, стены которого увиты плюющем, дети должны дойти до цели - наблюдательной вышке.

Первоначально замок был крепостью, но затем постоянно перестраивался и окончательный вид приобрел в XIX веке. Памятник архитектуры Ренессанса замок Весели-над-Моравой в настоящее время закрыт на реконструкцию, а для посетителей доступен великолепный парк в английском стиле.

Приспособления для охраны ценностей от гостиничных воров во время отпуска

Для сбережения документов, денежных средств, дорогих украшений, часов - предметов, которые чаще всего становятся целью гостиничных воров - предназначены отельные сейфы. Но только глубоко наивные туристы могут целиком полагаться на безопасность хранения ценностей в сейфе номера, так как сейфы не только вскрывают самым борзым способом, но и выносят из номера, что называется, «без шуму и пыли».

$13.99 необходимо выложить за систему портативного охранника Wedge Alarm. Приспособление ставят в щель между дверью номера и полом, но функцию свою оно выполняет, только если обитатели номера в номере - отдыхают, спят. Сигнализацию можно пристроить и на окно - оно заклинит окно или подаст громкий сигнал тревоги в случаях попыток проникновения.

Наблюдать за тем, что происходит в номере, можно с помощью небольшой видеокамеры Super Slim Spy Pen за $74.69. Кроме встроенной памяти в 2 гигабайта, ручка дополняется картой microSD на 8 Гб. Одной зарядки аккумулятора хватает на 7,5 часов записи видео в формате .avi. Если помешать воришкам не удастся, то хотя бы можно записать все, что происходило в номере в ваше отсутствие. Если вор не захватит и ручку с собой. Функцией видеозаписи в течение 5 часов обладают и «шпионские» очки за $190. Правда, качество записи будет ниже, а длительность короче.

На сайте CAVIUS представлена продукция из Австралии и Новой Зеландии, позволяющая отдыхать комфортно, спокойно и свободно с товарами и аксессуарами для безопасности путешествий. Среди товаров - прибор с функциями противокражной, противопожарной безопасности, персональная и охранная сирена.

Эта же компания предлагает портативный сейф YELPIE за $200, который трудно открыть и невозможно сдвинуть с места, не потревожив чуткие датчики громкой сигнализации по типу автомобильной. Складывайте в минисейф телефон, кредитки, ключи, ценную мелочь и отдыхайте спокойно прямо на пляже.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 714 | Теги: евро, магазины, посетители, мост, ремонт, Окно, дети, природа, миллион, стоимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В Омской области уже начались лесные пожары

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт