Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 17.08.2026, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Планы «Анекс Тур»

Многие российские туристы, которые очень часто выезжают за границу, хотя бы один раз, но были в Турции. Очень часто именно поездка в Турцию становится самым первым опытом отдыха за границей. Показатели туристического потока показывают, что российские туристы очень преданы солнечным пляжам многих турецких отелей, туроператоры же, в свою очередь, предлагают разнообразные акции при раннем бронировании номеров, а также сезонные скидки. В одном из журналов туроператор «Анекс Тур» раскрыл некоторые причины того, почему выгодно отдыхать в Турции именно с этой компанией.

Данный туроператор появился впервые на российском рынке. Самое первое предложение, которое стало раскручиваться на территории нашей страны, это предложение отдыха на курортах Турции. Для многих жителей нашей страны в девяностые годы такой отдых был весьма недешевым удовольствием. Компания уже в то время создала такое направление, благодаря которому можно было бы сделать отдых в Турции массовым и по максимуму доступным.

В результате количество россиян, отдыхающих в Турции, является самым высоким по сравнению с другими туристическими направлениями. Данная компания очень сильно гордится тем, что занимается популяризацией турецких курортов. На сегодняшний день данная компания может предложить отдых любому гражданину, по приемлемой цене, в любой стране мира.

Компания включена в состав туристического турецкого холдинга, благодаря чему именно этот туроператор одним из первых узнает о самых разнообразных новинках, а также об изменениях, происходящих в системе гостеприимства страны. Продукты формируются в режиме реального времени, а также услуги предоставляются в полном соответствии с сочетанием цены и качества.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 814 | Теги: компании, сезон, Отдых, журнал, туризм, поездка, показатели, Россия, скидка, туристы, акции, номер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Чертков уходит с поста главы Советского округа Омска

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

В Омск приедет потомок Пушкина

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

В Омске на кладбище нашли гранату

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт