Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 16.08.2026, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Планы «Анекс Тур»

Многие российские туристы, которые очень часто выезжают за границу, хотя бы один раз, но были в Турции. Очень часто именно поездка в Турцию становится самым первым опытом отдыха за границей. Показатели туристического потока показывают, что российские туристы очень преданы солнечным пляжам многих турецких отелей, туроператоры же, в свою очередь, предлагают разнообразные акции при раннем бронировании номеров, а также сезонные скидки. В одном из журналов туроператор «Анекс Тур» раскрыл некоторые причины того, почему выгодно отдыхать в Турции именно с этой компанией.

Данный туроператор появился впервые на российском рынке. Самое первое предложение, которое стало раскручиваться на территории нашей страны, это предложение отдыха на курортах Турции. Для многих жителей нашей страны в девяностые годы такой отдых был весьма недешевым удовольствием. Компания уже в то время создала такое направление, благодаря которому можно было бы сделать отдых в Турции массовым и по максимуму доступным.

В результате количество россиян, отдыхающих в Турции, является самым высоким по сравнению с другими туристическими направлениями. Данная компания очень сильно гордится тем, что занимается популяризацией турецких курортов. На сегодняшний день данная компания может предложить отдых любому гражданину, по приемлемой цене, в любой стране мира.

Компания включена в состав туристического турецкого холдинга, благодаря чему именно этот туроператор одним из первых узнает о самых разнообразных новинках, а также об изменениях, происходящих в системе гостеприимства страны. Продукты формируются в режиме реального времени, а также услуги предоставляются в полном соответствии с сочетанием цены и качества.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 813 | Теги: компании, сезон, Отдых, журнал, туризм, поездка, показатели, Россия, скидка, туристы, акции, номер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

В Омске состоится третья Монстрация

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

41 % омичей всегда едят дома

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт