Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.07.2026, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Планы «Анекс Тур»

Многие российские туристы, которые очень часто выезжают за границу, хотя бы один раз, но были в Турции. Очень часто именно поездка в Турцию становится самым первым опытом отдыха за границей. Показатели туристического потока показывают, что российские туристы очень преданы солнечным пляжам многих турецких отелей, туроператоры же, в свою очередь, предлагают разнообразные акции при раннем бронировании номеров, а также сезонные скидки. В одном из журналов туроператор «Анекс Тур» раскрыл некоторые причины того, почему выгодно отдыхать в Турции именно с этой компанией.

Данный туроператор появился впервые на российском рынке. Самое первое предложение, которое стало раскручиваться на территории нашей страны, это предложение отдыха на курортах Турции. Для многих жителей нашей страны в девяностые годы такой отдых был весьма недешевым удовольствием. Компания уже в то время создала такое направление, благодаря которому можно было бы сделать отдых в Турции массовым и по максимуму доступным.

В результате количество россиян, отдыхающих в Турции, является самым высоким по сравнению с другими туристическими направлениями. Данная компания очень сильно гордится тем, что занимается популяризацией турецких курортов. На сегодняшний день данная компания может предложить отдых любому гражданину, по приемлемой цене, в любой стране мира.

Компания включена в состав туристического турецкого холдинга, благодаря чему именно этот туроператор одним из первых узнает о самых разнообразных новинках, а также об изменениях, происходящих в системе гостеприимства страны. Продукты формируются в режиме реального времени, а также услуги предоставляются в полном соответствии с сочетанием цены и качества.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 786 | Теги: компании, сезон, Отдых, журнал, туризм, поездка, показатели, Россия, скидка, туристы, акции, номер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Финал – дороже не стал

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Омский бренд выходит в массы

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Омские приставы встали на лыжи

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт