Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 31.08.2026, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Планы «Анекс Тур»

Многие российские туристы, которые очень часто выезжают за границу, хотя бы один раз, но были в Турции. Очень часто именно поездка в Турцию становится самым первым опытом отдыха за границей. Показатели туристического потока показывают, что российские туристы очень преданы солнечным пляжам многих турецких отелей, туроператоры же, в свою очередь, предлагают разнообразные акции при раннем бронировании номеров, а также сезонные скидки. В одном из журналов туроператор «Анекс Тур» раскрыл некоторые причины того, почему выгодно отдыхать в Турции именно с этой компанией.

Данный туроператор появился впервые на российском рынке. Самое первое предложение, которое стало раскручиваться на территории нашей страны, это предложение отдыха на курортах Турции. Для многих жителей нашей страны в девяностые годы такой отдых был весьма недешевым удовольствием. Компания уже в то время создала такое направление, благодаря которому можно было бы сделать отдых в Турции массовым и по максимуму доступным.

В результате количество россиян, отдыхающих в Турции, является самым высоким по сравнению с другими туристическими направлениями. Данная компания очень сильно гордится тем, что занимается популяризацией турецких курортов. На сегодняшний день данная компания может предложить отдых любому гражданину, по приемлемой цене, в любой стране мира.

Компания включена в состав туристического турецкого холдинга, благодаря чему именно этот туроператор одним из первых узнает о самых разнообразных новинках, а также об изменениях, происходящих в системе гостеприимства страны. Продукты формируются в режиме реального времени, а также услуги предоставляются в полном соответствии с сочетанием цены и качества.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 830 | Теги: компании, сезон, Отдых, журнал, туризм, поездка, показатели, Россия, скидка, туристы, акции, номер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

В Омске пройдет гей-парад

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Экс-кандидат в президенты РФ Мезенцев ушел в отставку

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Полежаева наградили золотой медалью

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

Областные власти не боятся вступления в ВТО

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт