Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 13.11.2025, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Планы «Анекс Тур»

Многие российские туристы, которые очень часто выезжают за границу, хотя бы один раз, но были в Турции. Очень часто именно поездка в Турцию становится самым первым опытом отдыха за границей. Показатели туристического потока показывают, что российские туристы очень преданы солнечным пляжам многих турецких отелей, туроператоры же, в свою очередь, предлагают разнообразные акции при раннем бронировании номеров, а также сезонные скидки. В одном из журналов туроператор «Анекс Тур» раскрыл некоторые причины того, почему выгодно отдыхать в Турции именно с этой компанией.

Данный туроператор появился впервые на российском рынке. Самое первое предложение, которое стало раскручиваться на территории нашей страны, это предложение отдыха на курортах Турции. Для многих жителей нашей страны в девяностые годы такой отдых был весьма недешевым удовольствием. Компания уже в то время создала такое направление, благодаря которому можно было бы сделать отдых в Турции массовым и по максимуму доступным.

В результате количество россиян, отдыхающих в Турции, является самым высоким по сравнению с другими туристическими направлениями. Данная компания очень сильно гордится тем, что занимается популяризацией турецких курортов. На сегодняшний день данная компания может предложить отдых любому гражданину, по приемлемой цене, в любой стране мира.

Компания включена в состав туристического турецкого холдинга, благодаря чему именно этот туроператор одним из первых узнает о самых разнообразных новинках, а также об изменениях, происходящих в системе гостеприимства страны. Продукты формируются в режиме реального времени, а также услуги предоставляются в полном соответствии с сочетанием цены и качества.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 604 | Теги: компании, сезон, Отдых, журнал, туризм, поездка, показатели, Россия, скидка, туристы, акции, номер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске открылось новое печатное издание

В Омской области уже начались лесные пожары

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

В Омске снова подорожал бензин

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Тищенко поедет на Олимпиаду в Лондон

Общественность не даст детей в обиду

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

В Омске пройдет гей-парад

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Варламов улетел, но обещал вернуться

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт