Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 12.02.2026, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Планы «Анекс Тур»

Многие российские туристы, которые очень часто выезжают за границу, хотя бы один раз, но были в Турции. Очень часто именно поездка в Турцию становится самым первым опытом отдыха за границей. Показатели туристического потока показывают, что российские туристы очень преданы солнечным пляжам многих турецких отелей, туроператоры же, в свою очередь, предлагают разнообразные акции при раннем бронировании номеров, а также сезонные скидки. В одном из журналов туроператор «Анекс Тур» раскрыл некоторые причины того, почему выгодно отдыхать в Турции именно с этой компанией.

Данный туроператор появился впервые на российском рынке. Самое первое предложение, которое стало раскручиваться на территории нашей страны, это предложение отдыха на курортах Турции. Для многих жителей нашей страны в девяностые годы такой отдых был весьма недешевым удовольствием. Компания уже в то время создала такое направление, благодаря которому можно было бы сделать отдых в Турции массовым и по максимуму доступным.

В результате количество россиян, отдыхающих в Турции, является самым высоким по сравнению с другими туристическими направлениями. Данная компания очень сильно гордится тем, что занимается популяризацией турецких курортов. На сегодняшний день данная компания может предложить отдых любому гражданину, по приемлемой цене, в любой стране мира.

Компания включена в состав туристического турецкого холдинга, благодаря чему именно этот туроператор одним из первых узнает о самых разнообразных новинках, а также об изменениях, происходящих в системе гостеприимства страны. Продукты формируются в режиме реального времени, а также услуги предоставляются в полном соответствии с сочетанием цены и качества.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 651 | Теги: компании, сезон, Отдых, журнал, туризм, поездка, показатели, Россия, скидка, туристы, акции, номер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

В Омской области уже начались лесные пожары

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

В Омске споют «Маша и Медведи» и «Brainstorm»

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

В Омске начал работать благотворительный лимузин

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

В России появится организованное движение курильщиков

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт