Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 11.12.2025, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Планы «Анекс Тур»

Многие российские туристы, которые очень часто выезжают за границу, хотя бы один раз, но были в Турции. Очень часто именно поездка в Турцию становится самым первым опытом отдыха за границей. Показатели туристического потока показывают, что российские туристы очень преданы солнечным пляжам многих турецких отелей, туроператоры же, в свою очередь, предлагают разнообразные акции при раннем бронировании номеров, а также сезонные скидки. В одном из журналов туроператор «Анекс Тур» раскрыл некоторые причины того, почему выгодно отдыхать в Турции именно с этой компанией.

Данный туроператор появился впервые на российском рынке. Самое первое предложение, которое стало раскручиваться на территории нашей страны, это предложение отдыха на курортах Турции. Для многих жителей нашей страны в девяностые годы такой отдых был весьма недешевым удовольствием. Компания уже в то время создала такое направление, благодаря которому можно было бы сделать отдых в Турции массовым и по максимуму доступным.

В результате количество россиян, отдыхающих в Турции, является самым высоким по сравнению с другими туристическими направлениями. Данная компания очень сильно гордится тем, что занимается популяризацией турецких курортов. На сегодняшний день данная компания может предложить отдых любому гражданину, по приемлемой цене, в любой стране мира.

Компания включена в состав туристического турецкого холдинга, благодаря чему именно этот туроператор одним из первых узнает о самых разнообразных новинках, а также об изменениях, происходящих в системе гостеприимства страны. Продукты формируются в режиме реального времени, а также услуги предоставляются в полном соответствии с сочетанием цены и качества.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 613 | Теги: компании, сезон, Отдых, журнал, туризм, поездка, показатели, Россия, скидка, туристы, акции, номер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омск любят 62 % горожан

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

В Омске пройдет встреча «акустиков»

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт