Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 27.03.2026, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Планы «Анекс Тур»

Многие российские туристы, которые очень часто выезжают за границу, хотя бы один раз, но были в Турции. Очень часто именно поездка в Турцию становится самым первым опытом отдыха за границей. Показатели туристического потока показывают, что российские туристы очень преданы солнечным пляжам многих турецких отелей, туроператоры же, в свою очередь, предлагают разнообразные акции при раннем бронировании номеров, а также сезонные скидки. В одном из журналов туроператор «Анекс Тур» раскрыл некоторые причины того, почему выгодно отдыхать в Турции именно с этой компанией.

Данный туроператор появился впервые на российском рынке. Самое первое предложение, которое стало раскручиваться на территории нашей страны, это предложение отдыха на курортах Турции. Для многих жителей нашей страны в девяностые годы такой отдых был весьма недешевым удовольствием. Компания уже в то время создала такое направление, благодаря которому можно было бы сделать отдых в Турции массовым и по максимуму доступным.

В результате количество россиян, отдыхающих в Турции, является самым высоким по сравнению с другими туристическими направлениями. Данная компания очень сильно гордится тем, что занимается популяризацией турецких курортов. На сегодняшний день данная компания может предложить отдых любому гражданину, по приемлемой цене, в любой стране мира.

Компания включена в состав туристического турецкого холдинга, благодаря чему именно этот туроператор одним из первых узнает о самых разнообразных новинках, а также об изменениях, происходящих в системе гостеприимства страны. Продукты формируются в режиме реального времени, а также услуги предоставляются в полном соответствии с сочетанием цены и качества.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 681 | Теги: компании, сезон, Отдых, журнал, туризм, поездка, показатели, Россия, скидка, туристы, акции, номер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Омский бизнесмен торгует табаком близ детских учреждений, несмотря на штрафы

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Двораковский вступил в «Единую Россию»

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

- Все беды в России начались с Ельцина

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

На Хилько возбудили уголовное дело

Из «Омички» уходят лучшие игроки

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт