Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.10.2025, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отдыхаем в Египте

С каждым годом отдых в Египте становится все популярнее и доступнее. Почему? Во-первых, Египет находится гораздо ближе к нашей стране, чем другие жаркие курорты, и, следовательно, билеты на самолет стоят дешевле, а полет длится не слишком долго. Во-вторых, туры в Египет– это настоящий рай для любителей пляжного отдыха, дайвинга, рыбалки и морепродуктов. Лазурное море, чистый теплый песок, коралловые рифы и экзотические пальмы кажутся сказкой по сравнению с нашими холодными и серыми городами, особенно осенью и зимой.

Египет знаменит величественным Нилом и Красным морем, которое считается одним из самых чистых на планете. Кроме того, всем известно, что Египет – страна фараонов, сфинксов и величественных пирамид – имеет богатую древнюю культуру, памятники которой может увидеть своими глазами каждый, заказавший горящие туры в Египет. Египет также является местом посещения паломников, ведь именно на горе в Египте, согласно христианской вере, Моисей получил Десять заповедей от Господа.

На нашем сайте вы можете найти самые разнообразные туры в Египет: в знаменитый город-курорт Хургаду, расположенный на побережье Красного моря, в более престижный Шарм Эль Шейх или в тихий спокойный городок Таба, находящийся на границе с Израилем. Будьте уверены – какой бы курорт вы ни выбрали, отдых в Египте не оставит вас равнодушными.

Все отели и рестораны Египта славятся безупречным сервисом и европейским уровнем, поэтому о комфорте вам беспокоиться точно не придется. В Египте можно найти как места тихие и уединенные, так и города с яркой и зажигательной ночной жизнью: барами, клубами, дискотеками и казино. Вот почему горящие туры в Египет актуальны как для активной молодежи, так и для семейных пар с детьми.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (15.04.2019)
Просмотров: 670 | Теги: Самолеты, Отдых, полет, следователь, Рай, Чистота, морепродукты, популярность, сказкой, холод, песок, страна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Омичей научат танцевать мазурку

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт