Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 02.01.2026, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отдых в Турции

Круглый год здесь отдыхает вся Европа, туристы со всех уголков мира приезжают, чтоб поплавать и позагорать на чистых пляжах Турции. Все это время не перестают функционировать гостиницы, принимающие регулярно около 20 миллионов гостей из городов России, Германии, Ирана, Болгарии, Франции, США и Украины. Туристы приносят с собой деньги, платят за еду и ночлег тем самым, развивая туристическую инфраструктуру. Чем больше проходит времени, тем больше людей вновь приезжают чтоб отдохнуть на берегах Турции. Чистое море и большие пляжи, теплая вода манит сюда вновь и вновь, только тут можно по настоящему расслабиться и получить удовольствие, проведя время в отпуске.

Климат Турции горный, ближе к континентальному, лето обычно жаркое, а зимы холодные. Средиземноморский климат соблюдается также и на Эгейском море, умеренный влажный климат с теплым летом и не очень холодной зимой – на Черном море. Температура летом достигает +24°C, а зимой не превышает +5°C.

Как и во всех туристических зонах, в прибережной зоне вы найдете много кафе, баров, ресторанов где можно испробовать фирменные национальные блюда (кебал, симит, суджук, бёрек) и просто наестся от пуза. Турецкая пища придется по вкусу любителям мясных блюд, а для заядлых гурманов найдутся всевозможные салаты и супы. Любая туристическая фирма способна совершить для вас поиск тура в Турцию из Волгограда за приемлемую цену. Вам найдут комфортный отель и разместят в зоне с выходом на море.

Вы не пожалеете если отправитесь сюда с вашими друзьями. Большие развлекательно-туристические комплексы, профессиональные гиды и проводники укажут вам места достойные вашего внимания. Помимо лежания на пляже здесь можно будет занять дайвингом, виндсерфингом и прочими видами спорта.

Фото 2: Отдых в Турции

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (03.01.2018)
Просмотров: 654 | Теги: мир, Украина, США, отпуск, туризм, Чистота, время, Отдых, туристы, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

В Омске деревом раздавило бомжа

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Малая скорость малоэтажного строительства

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт