Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Однодневные туры в Петербург

Если у вас есть минимум времени на отдых, но большое желание отдохнуть полноценно, вы можете воспользоваться однодневным туром в Санкт-Петербург, которые организуются из Москвы. Программа тура чрезвычайно насыщенная, что хорошо, так как вы полностью смените обстановку, отвлечетесь от повседневных забот и окунетесь в новый красивый город, который запомнится вам на всю жизнь.

Однодневный тур в Санкт-Петербург может быть самым разнообразным. Это может быть простой экскурсионный тур, который включает посещение музеев, выставочных комплексов, экскурсии по историческим местам, прогулки по центру города и много другое. Петербург – культурная столица России и за один день вы просто никак не сможете обойти все его достопримечательности, поэтому у вас будет стимул и желание приехать в город ещё ни один раз.

В целом стоимость путевки в Санкт-Петербург приятно вас удивит. Конечно, стоимость зависит от того сервиса, которым вы захотите воспользоваться. Будет ли включено питание, какой автобус будет возить вас по городу, ну и в целом, какие экскурсии вы предпочтете. В любом случае, стоимость однодневной путевки составит в районе 800-1000 рублей, что совсем не дорого.

Если вы решите поехать в Петербург на неделю или две, то вам придется запастись капиталом, потому что захочется посетить все музеи и не один раз. Например, известно, что чтобы посетить все залы Эрмитажа необходимо проводить там по нескольку часов на протяжении двух-трех месяцев. Конечно, такого времени у вас не будет, к тому же однодневный тур в Санкт-Петербург вообще не представит вам такой возможности, но посетить Эрмитаж хотя бы три-четыре раза, в длительную поездку, вам обязательно захочется. Кроме экскурсионного тура, туристические агентства смогут предоставить вам и эксклюзивные VIP туры, включающие отдых в СПА комплексах или же это может быть тур, который будет включать лишь обзорную экскурсию, а все остальное время будет вашим, абсолютно свободным.

Однодневный тур в Санкт-Петербург может включать не только поездку в Петербург, но путешествие по пригородам. Так, организуются туры в Выборг, в Царское село, Петергоф причем они пользуются не меньшей популярностью у туристов, и их стоимость фактически не отличается от стоимости путевки в Санкт-Петербург. Ведь пригороды Питера имеют не меньшую историческую значимость, чем сам город и по историческим и культурным особенностям Лен области можно проследить «петровские» этапы развития нашей страны с 18 века.

Фото 2: Однодневные туры в Петербург

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (13.09.2017)
Просмотров: 852 | Теги: посетители, Москва, время, история, жизнь, стоимость, Путевки, организация, Новый, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Финал – дороже не стал

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

В Омске могут ввести противопожарный режим

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт