Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.12.2025, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Ночная жизнь Копенгагена стала длиннееТуризм всегда является основной статьей доходов курортных городов, поэтому не удивительно, что местные власти стремятся ежегодно улучшать условия проживания и отдыха много численных туристов.

Например, власти столицы Дании решили провести своеобразный эксперимент. Ранее все кафе, рестораны и летние площадки закрывались ровно в полночь, и посетители были вынуждены перебираться в душные помещения или, хуже того, отправляться спать, так и не успев вволю насладиться красотой летней ночи в Копенгагене. Поэтому в рамках вышеупомянутого эксперимента власти города продлили работу всех вечерних заведений до 2-х часов ночи.

Правда есть все же одно ограничение, данное разрешение действует не на всей территории города, а только в самом популярном среди туристов районе Nyhavn. Это район включает в себя несколько набережных, парк отдыха Тиволи и пространство между центральным железнодорожным вокзалом и главной городской площадью.

Ночной клуб «Haute Couture»

Имя Roberto Cavalli является безусловным синонимом стиля, элегантности и, конечно же, роскоши. Однако если ранее все эти эпитеты звучали в адрес модных коллекций одежды, создаваемых великим кутюрье, то теперь искушенную публику ждет еще один сюрприз. Roberto Cavalli планирует открыть одноименный ночной клуб в столице ОАЭ. Естественно к внутреннему убранству клуба дизайнер подошел с такой же тщательностью, как и к созданию своих великолепных коллекций.

Все будет окутано изысканной роскошью, начиная с дизайна помещений и заканчивая VIP сюрпризами для клиентов. Пол в баре будет покрыт натуральным черным кварцем, шестиметровые стены сплошь усыпаны кристаллами Swarovski и, здесь же будет располагаться выставка драгоценностей, выполненных по эскизам самого Roberto Cavalli. Предлагаемое посетителям меню так же обещает быть оригинальным - дизайнерская водка, плитки шоколада с автографом Cavalli, первоклассные блюда настоящей итальянской кухни и суши бар. При этом великий кутюрье не скрывает, что планирует открытие еще нескольких клубов со своим именем, если клуб в Дубаи будет пользоваться популярностью.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 687 | Теги: доходы, курорты, Клуб, город, туризм, жизнь, Отдых, туристы, Власть, коллекция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

В Омске напали на инкассаторов

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

В Омске горит медакадемия

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт