Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.06.2025, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Ночная жизнь Копенгагена стала длиннееТуризм всегда является основной статьей доходов курортных городов, поэтому не удивительно, что местные власти стремятся ежегодно улучшать условия проживания и отдыха много численных туристов.

Например, власти столицы Дании решили провести своеобразный эксперимент. Ранее все кафе, рестораны и летние площадки закрывались ровно в полночь, и посетители были вынуждены перебираться в душные помещения или, хуже того, отправляться спать, так и не успев вволю насладиться красотой летней ночи в Копенгагене. Поэтому в рамках вышеупомянутого эксперимента власти города продлили работу всех вечерних заведений до 2-х часов ночи.

Правда есть все же одно ограничение, данное разрешение действует не на всей территории города, а только в самом популярном среди туристов районе Nyhavn. Это район включает в себя несколько набережных, парк отдыха Тиволи и пространство между центральным железнодорожным вокзалом и главной городской площадью.

Ночной клуб «Haute Couture»

Имя Roberto Cavalli является безусловным синонимом стиля, элегантности и, конечно же, роскоши. Однако если ранее все эти эпитеты звучали в адрес модных коллекций одежды, создаваемых великим кутюрье, то теперь искушенную публику ждет еще один сюрприз. Roberto Cavalli планирует открыть одноименный ночной клуб в столице ОАЭ. Естественно к внутреннему убранству клуба дизайнер подошел с такой же тщательностью, как и к созданию своих великолепных коллекций.

Все будет окутано изысканной роскошью, начиная с дизайна помещений и заканчивая VIP сюрпризами для клиентов. Пол в баре будет покрыт натуральным черным кварцем, шестиметровые стены сплошь усыпаны кристаллами Swarovski и, здесь же будет располагаться выставка драгоценностей, выполненных по эскизам самого Roberto Cavalli. Предлагаемое посетителям меню так же обещает быть оригинальным - дизайнерская водка, плитки шоколада с автографом Cavalli, первоклассные блюда настоящей итальянской кухни и суши бар. При этом великий кутюрье не скрывает, что планирует открытие еще нескольких клубов со своим именем, если клуб в Дубаи будет пользоваться популярностью.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 674 | Теги: доходы, курорты, Клуб, город, туризм, жизнь, Отдых, туристы, Власть, коллекция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

В Омске споют «Маша и Медведи» и «Brainstorm»

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Омские наркодилеры выходят в соцсети

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

41 % омичей всегда едят дома

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт