Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 28.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отправляясь в отпуск в другую страну, человек становит перед собой одну единственную цель – хорошо отдохнуть. Нередко смена обстановки и расслабляющая атмосфера курорта, приводит к началу романтических отношений. Многие мужчины, даже находят в интернете сайты подобные inforte.su, чтобы не упасть в грязь перед представительницами слабого пола, если предоставится такая возможность. Между тем, они заканчиваются вместе с отпуском, оставляя в памяти человека приятные воспоминания, а иногда и угрызения совести.

Что может привести к началу курортного романа?

Люди заводят романы на отдыхе, а также просто изменяют своим благоверным по ряду причин. Чаще всего мужчина или женщина желает с головой погрузиться в романтическую обстановку, получить удовольствие от флирта и интимной близости. Это позволяет ему или ей принять участие в захватывающем приключении, которое подарит море положительных эмоций, новые ощущения и приятные воспоминания. Все это не имеет ничего общего с привычными семейными буднями и супружеским долгом.

Курортный роман не может длиться вечно. Обычно его продолжительность ограничена временем отпуска, но в этом и заключается вся прелесть подобных отношений. Люди не стесняются отдаваться своим чувствам, что приводит к невероятному накалу страстей. Представительницы прекрасной половины человечества ведут себя уверенно и напористо. Стоит помнить о том, что возможность супружеской измены указывает на то, что отношения с партнером далеки от идеальных. К примеру, муж и жена могут не понимать друг друга, а их интимная близость давно стала скучной и неинтересной.

Какими бывают последствия?

Отпуск не может быть бесконечным. В определенный момент человек покупает билет на самолет и возвращается домой. Находясь в семейной обстановке и вспоминая о пережитом романе, многие начинают испытывать чувство вины. Если его можно охарактеризовать, как умеренное, то это, скорее, является полезным, ведь в результате приведет к вынесению определенных выводов и укрепит брачные узы. Если же данное чувство обладает деструктивными чертами и приводит к самобичеванию, то появление проблем психологического характера неизбежно. Ситуация будет усугубляться с каждым днем и рано или поздно у человека, неплохо отдохнувшего на курорте, возникнет депрессия.

Чувство стыда и вины перед супругом иногда выражается в аутоагрессивной форме. К примеру, если раньше вас что-то не устраивало в поведении мужа, и вы открыто говорили ему об этом, то сейчас начали не обращать внимания на такие вещи, считая их правильными. Это опасно тем, что способно привести к психологическому отдалению от спутника жизни и подавлению естественных эмоций.

Если женщина, пережившая курортный роман, желает сохранить брак и избавиться от гложущего ее чувства вины, то самый эффективный путь решения проблемы – искренний разговор с супругом. Следует рассказать о сильном психологическом дискомфорте, раскаяться в содеянном и надеяться на прощение. В этом нет ничего сложного.





Категория: Туризм | Добавил: Администратор (23.08.2017)
Просмотров: 923 | Теги: курорты, интернет, отпуск, супруга, человек, привод, представители, женщина, Воспоминания, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

В Омске состоится третья Монстрация

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

В Омске открылось новое печатное издание

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

В Омске появятся новые частные кладбища

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

В Омске пенсионер подделал проездной

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт