Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 29.07.2025, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Как Тунис собирается возвращать российских туристов в этом сезонеВ летнем сезоне 2011 года Тунис намерен вернуть всех туристов из России, а также привлечь новых россиян. Для этого на работу в отели привлекается русскоязычный персонал, добавляются телевизионные и радиоканалы, вещающие на русском языке. В меню ресторанов и кафе будут добавлены адаптированные под запросы русских постояльцев блюда.

Нововведением для Туниса станет беспрепятственный доступ в Интернет для гостей по всей территории отеля по беспроводной технологии wi-fi. Обо всех изменениях в туриндустрии Туниса рассказал Слим Шекер, замминистра по туризму. Он также заявил, что для россиян снимаются все запреты на посещение районов Туниса, ранее определенных властями как нетуристические, поэтому туристы смогут беспрепятственно передвигаться по всей территории страны.

Пока невозможно составить прогнозы о росте турпотока, но власти Туниса надеются на его скорейшее увеличение. Виза в Тунис для россиян не нужна в том случае, если они прибывают в страну через турагентство на срок до 30 дней прямым рейсом. Новые чартеры организуются из Волгограда, Самары, Казани, Новосибирска, Екатеринбурга, Красноярска.

Какие бывают прицепы для туристов - бомонда или звездной богемы (фото)

Автофургоны, прицепы, дома на колесах - все это чрезвычайно актуально в Европе и странах Северной Америки. Рынок автофургонов заметно сегментируется, пополняя ряды как бюджетными моделями, так и роскошными домами на колесах.

Представьте путешествие не в собственном доме, а в собственном дворце. Индивидуальный маршрут по собственному расписанию, отдых в любое время дня и года, в любом месте с должными удобствами и в потрясающем по дизайну фургоне - такими составляющими поездки не пренебрегают и «сильные мира сего». Тем более, подобные прицепы дают возможность «конкретно засветиться», прослыть оригиналами и попасть в светские хроники.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 858 | Теги: блюда, Телевидение, язык, сезон, россияне, Прицеп, работа, туристы, Россия, Кафе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

В Омск привезут мощи Александра Невского

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

В Омске напали на инкассаторов

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

У Томчака нет собственного автомобиля

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт