Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 12.01.2026, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Как добраться до аэропортов Москвы

У вас бывало такое, что приходилось ехать из одного аэропорта в другой? Со мной, так это происходит постоянно. В силу того, что наши партнеры следуют из разных уголков Земли, приходится подстраиваться под каждого. Не имея личного транспорта, человек не сразу сообразит, как добраться из Внуково в Домодедово. Но, по большому счету, расстояние в семьдесят пять километров с легкостью преодолевается, благодаря общественному транспорту. Для экономии собственного времени, можно воспользоваться услугами такси. По сумме, этот вариант будет немного дороже, но, все зависит оттого, сколько человек с вами следует.

На всю компанию у нас есть всего несколько комфортабельных автомобилей. Но, так как мы, в первую очередь, дорожим своими клиентами, машин никогда не бывает в свободном полете. Вот и приходится выкручиваться, как только это становится, возможно. Скоростные поезда, метро, автобусы. Именно, благодаря этому общественному транспорту, можно с легкостью оказаться в точке назначения. Я же, приемлю только такси. И не потому, что я какая-то взыскательная персона. Приезжих людей так же нужно уважать и доставлять их с максимальным комфортом. Конечно, не буду отрицать, что есть такие люди, которые доверяют, исключительно, своим связям. Но об этом нам сообщают заранее, чтобы штат сотрудников не искал возможные выходы из ситуации.

В неделю мне приходится делать порядка двух-трех таких поездок. Не считаю, что это слишком много или долго. Когда ты сильно увлечен работой, то тебе становится абсолютно неважно, где тебя задействуют, главное, чтобы это было на пользу и партнерам, и клиентам. Все это совмещать трудно и я не буду этого опровергать. Знаю одно, что человек всегда будет спокоен, если его встречают в аэропорту. Да и мне было бы безумно приятно, если бы в чужой для меня стране нашелся человек, который не поленился и встретил меня, как полагается. Это несложно, а другим приятно. Думаю, мой посыл вам стал ясен.





Категория: Туризм | Добавил: Администратор (31.05.2017)
Просмотров: 679 | Теги: услуги, Москва, экономия, аэропортов, время, человек, сила, транспорт, общество, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске выступит брат Егора Летова

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Птицин получил два года условного срока

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт