Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 22.01.2026, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Геленджик: номера коттеджа «Людива»

Выбрав для отдыха Геленджик номера коттеджа «Людива» приятно порадуют вас чистотой, ухоженностью и домашним уютом.

В двухэтажном коттедже «Людива» оборудовано десять номеров разного уровня комфортности: «Люкс», «Полулюкс» и «Комфорт». Расскажем немного подробнее о каждом из них.

В доме четыре двухкомнатных номера типа «Люкс», названных по цвету отделки интерьера: «Синий», «Лиловый», «Желтый» и «Зеленый». В «Синем» и «Желтом» оборудованы четыре спальных места, что идеально подходит для семьи с двумя детьми. В «Зеленом» - три спальных места, а «Лиловый» - двухместный. В каждом номере удобные ванные комнаты.

Все номера коттеджа «Людива» отличает тщательно, до мельчайших деталей продуманный интерьер. Удобная мягкая мебель, обычные шкафы, телевизор, холодильник и множество «милых» мелочей, как то: картины на стенах, керамические фигурки. Все это создает ощущение комфорта и домашнего уюта. В номерах установлены современные сплит-системы, которые помогут создать приятную прохладу жаркими летними ночами.

Номера типа «Полулюкс» практически не отличаются по уровню комфортности, разве что чуть меньшей площади. Здесь те же самые удобства и столь же уютная обстановка. Для желающих поселиться в этом типе номеров, в зависимости от потребности, есть возможность выбора между трехместным и двухместным размещением.

Геленджик номера на любой кошелек

Номера типа «Комфорт» идеально подойдут для молодежи и семейных пар без детей. Двухместные номера со всеми удобствами, телевизором, холодильником и сплит-системой – прекрасный выбор для молодежи, которая предпочитает проводить время вне стен отелей. Действительно, у молодежи свое понятие интересного отдыха. Ведь в Геленджике, центр которого находится всего в двадцати минутах ходьбы пешком, работают кафе, бары и ночные клубы, где можно ярко и весело провести время, свободное от купания в море.

На каждом этаже имеются кухни, где при желании наши отдыхающие могут приготовить себе обед или ужин. Приятным бонусом для отдыхающих в номерах коттеджа «Людива» станет отдых в изумительном по своей красоте внутреннем дворике и купание в собственном бассейне.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (03.05.2019)
Просмотров: 656 | Теги: семья, Отдых, Молодежь, комфорт, Люкс, номер, время, интерьер, дом, Чистота, Зеленый, рассказ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Кокорин предложил мэрии Омска поделиться полномочиями с депутатами

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

В Омске увеличили выпуск бутылок

В Омск привезут мощи Александра Невского

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт