Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 15.02.2026, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

ЭКСКУРСИИ В БЕРЕГОВОМ

Здравствуйте, мои читатели! Сегодня мы поговорим о духовной части отпуска – исторической культуре.

Отдых в Береговом, — это возможность насладиться солнцем Крымского полуострова. На пляжах всегда можно найти такие развлечения как водные аттракционы, гонки на скутерах, катание на бананах. Особый колорит в Береговом привносят удивительные Крымские горы. Туристам, которые приехали отдохнуть и, может быть, не против занимательной экскурсии, в Береговом будет интересно все. Отдых в этих местах запомнится на всю жизнь, и вы с удовольствием будете вспоминать проведенное здесь время.

Маршруты экскурсий в Береговом.

В поселке можно найти множество экскурсионных маршрутов, которые отправят вас в удивительные уголки крымских пещер, к водопадам Крыма, в горные долины или к древним потухшим вулканам. Продавцов билетов здесь большое множество – иногда даже кажется, что они вездесущи. Благодаря их помощи, выбрать и заказать себе экскурсию по нраву не составит труда. Обычно они советуют посетить один из древнейших городов Украины – Керчь, который расположился на стыке Черного и Азовского моря. Многие из вас наверняка слышали об Аджимушкайских каменоломнях – вы можете своими глазами увидеть, как когда-то воевали в этих местах. Стоит вашего внимания и Карадагский дельфинарий в природном заповеднике Карадагской биостанции. Не поленитесь посетить завод марочных вин в Коктебеле — здесь вы собственными глазами увидите, как виноградный сок превращается во вкусное вино, а опытные экскурсоводы расскажут историю этого места.

Будьте уверены, туров и экскурсий здесь великое множество, и для каждого из вас обязательно найдется то, о чем вы давно мечтали.

Фото 2: ЭКСКУРСИИ В БЕРЕГОВОМ

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (01.08.2019)
Просмотров: 639 | Теги: Гонка, отпуск, Солнце, посетители, скутер, крым, культура, духовной, Глаза, туристы, черный, история | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

В Омске горит медакадемия

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Чертков уходит с поста главы Советского округа Омска

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт