Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 28.09.2026, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Зарплата Деспотовича в «Рубине» – 450 тыс евро в год

выяснил детали контракта сербского нападающего «Рубина» Джордже Деспотовича, который перешёл в казанский клуб на правах свободного агента этим летом.

Футболист подписал с казанцами трехлетний контракт с зарплатой 450 тыс евро в год. Также в соглашении прописаны мотивирующие бонусы и премии за голы и голевые передачи. Ранее появилась информация, что 28-летний серб будет получать в «Рубине» 1 млн евро в год.

«У меня было несколько предложений: из Европы, из Китая, но я хотел остаться в России», – объяснил свое решение перейти в «Рубин» игрок в интервью пресс-службе казанцев.

Напомним, в прошедшем сезоне Деспотович забил 8 голов в 20 матчах чемпионата России в составе «Оренбурга», который покинул в конце мая после истечения срока действия контракта.

Ранее нападающий выступал за клубы «Сопот», «Спартак Суботица», «Црвена Звезда» (все – Сербия), «Локерен» (Бельгия), «Жетысу», «Кайрат», «Астана», «Тобол» (все – Казахстан), с 2018 по 2020 год выступал за «Оренбург». На его счету 12 голов в 43 матчах в РПЛ.

Новичок «Рубина» Деспотович получил награду за самый красивый гол сезона в премьер-лиге

Гол новичка «Рубина» нападающего Джордже Деспотовича был признан лучшим в нынешнем сезоне РПЛ. Об этом было объявлено в эфире «Матч ТВ».

Сербский форвард забил его, выступая за «Оренбург». Точный удар через себя Деспоту удался в выездном матче против «Ахмата».

Напомним, недавно стало известно о подписании контракта сербского футболиста с «Рубином». Нападающий пришёл в казанский клуб в качестве свободного агента. По последней информации , за год контракта Деспотович будет зарабатывать 450 тысяч евро.

Напомним, в прошедшем сезоне Деспотович забил 8 голов в 20 матчах чемпионата России в составе «Оренбурга», который покинул в конце мая после истечения срока действия контракта.

Ранее нападающий выступал за клубы «Сопот», «Спартак Суботица», «Црвена Звезда» (все – Сербия), «Локерен» (Бельгия), «Жетысу», «Кайрат», «Астана», «Тобол» (все – Казахстан), с 2018 по 2020 год выступал за «Оренбург». На его счету 12 голов в 43 матчах в РПЛ.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (02.08.2020)
Просмотров: 739 | Теги: забил, Чемпионат, зарплата, детали, Клуб, евро, сезон, Контракт, агент, лето, Россия, матчах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске на кладбище нашли гранату

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

За один день в Омске пропали двое детей

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

В Омске появились новые светофоры

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Россияне будут платить по 300 рублей за одну «лошадиную силу»

Областные власти не боятся вступления в ВТО

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В Омске может появиться женщина-мэр

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт