Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 18.04.2026, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Зарплата Деспотовича в «Рубине» – 450 тыс евро в год

выяснил детали контракта сербского нападающего «Рубина» Джордже Деспотовича, который перешёл в казанский клуб на правах свободного агента этим летом.

Футболист подписал с казанцами трехлетний контракт с зарплатой 450 тыс евро в год. Также в соглашении прописаны мотивирующие бонусы и премии за голы и голевые передачи. Ранее появилась информация, что 28-летний серб будет получать в «Рубине» 1 млн евро в год.

«У меня было несколько предложений: из Европы, из Китая, но я хотел остаться в России», – объяснил свое решение перейти в «Рубин» игрок в интервью пресс-службе казанцев.

Напомним, в прошедшем сезоне Деспотович забил 8 голов в 20 матчах чемпионата России в составе «Оренбурга», который покинул в конце мая после истечения срока действия контракта.

Ранее нападающий выступал за клубы «Сопот», «Спартак Суботица», «Црвена Звезда» (все – Сербия), «Локерен» (Бельгия), «Жетысу», «Кайрат», «Астана», «Тобол» (все – Казахстан), с 2018 по 2020 год выступал за «Оренбург». На его счету 12 голов в 43 матчах в РПЛ.

Новичок «Рубина» Деспотович получил награду за самый красивый гол сезона в премьер-лиге

Гол новичка «Рубина» нападающего Джордже Деспотовича был признан лучшим в нынешнем сезоне РПЛ. Об этом было объявлено в эфире «Матч ТВ».

Сербский форвард забил его, выступая за «Оренбург». Точный удар через себя Деспоту удался в выездном матче против «Ахмата».

Напомним, недавно стало известно о подписании контракта сербского футболиста с «Рубином». Нападающий пришёл в казанский клуб в качестве свободного агента. По последней информации , за год контракта Деспотович будет зарабатывать 450 тысяч евро.

Напомним, в прошедшем сезоне Деспотович забил 8 голов в 20 матчах чемпионата России в составе «Оренбурга», который покинул в конце мая после истечения срока действия контракта.

Ранее нападающий выступал за клубы «Сопот», «Спартак Суботица», «Црвена Звезда» (все – Сербия), «Локерен» (Бельгия), «Жетысу», «Кайрат», «Астана», «Тобол» (все – Казахстан), с 2018 по 2020 год выступал за «Оренбург». На его счету 12 голов в 43 матчах в РПЛ.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (02.08.2020)
Просмотров: 557 | Теги: забил, Чемпионат, зарплата, детали, Клуб, евро, сезон, Контракт, агент, лето, Россия, матчах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт