Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 27.09.2026, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Зарплата Деспотовича в «Рубине» – 450 тыс евро в год

выяснил детали контракта сербского нападающего «Рубина» Джордже Деспотовича, который перешёл в казанский клуб на правах свободного агента этим летом.

Футболист подписал с казанцами трехлетний контракт с зарплатой 450 тыс евро в год. Также в соглашении прописаны мотивирующие бонусы и премии за голы и голевые передачи. Ранее появилась информация, что 28-летний серб будет получать в «Рубине» 1 млн евро в год.

«У меня было несколько предложений: из Европы, из Китая, но я хотел остаться в России», – объяснил свое решение перейти в «Рубин» игрок в интервью пресс-службе казанцев.

Напомним, в прошедшем сезоне Деспотович забил 8 голов в 20 матчах чемпионата России в составе «Оренбурга», который покинул в конце мая после истечения срока действия контракта.

Ранее нападающий выступал за клубы «Сопот», «Спартак Суботица», «Црвена Звезда» (все – Сербия), «Локерен» (Бельгия), «Жетысу», «Кайрат», «Астана», «Тобол» (все – Казахстан), с 2018 по 2020 год выступал за «Оренбург». На его счету 12 голов в 43 матчах в РПЛ.

Новичок «Рубина» Деспотович получил награду за самый красивый гол сезона в премьер-лиге

Гол новичка «Рубина» нападающего Джордже Деспотовича был признан лучшим в нынешнем сезоне РПЛ. Об этом было объявлено в эфире «Матч ТВ».

Сербский форвард забил его, выступая за «Оренбург». Точный удар через себя Деспоту удался в выездном матче против «Ахмата».

Напомним, недавно стало известно о подписании контракта сербского футболиста с «Рубином». Нападающий пришёл в казанский клуб в качестве свободного агента. По последней информации , за год контракта Деспотович будет зарабатывать 450 тысяч евро.

Напомним, в прошедшем сезоне Деспотович забил 8 голов в 20 матчах чемпионата России в составе «Оренбурга», который покинул в конце мая после истечения срока действия контракта.

Ранее нападающий выступал за клубы «Сопот», «Спартак Суботица», «Црвена Звезда» (все – Сербия), «Локерен» (Бельгия), «Жетысу», «Кайрат», «Астана», «Тобол» (все – Казахстан), с 2018 по 2020 год выступал за «Оренбург». На его счету 12 голов в 43 матчах в РПЛ.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (02.08.2020)
Просмотров: 738 | Теги: забил, Чемпионат, зарплата, детали, Клуб, евро, сезон, Контракт, агент, лето, Россия, матчах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

В Омске снова подорожал бензин

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт