Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 23.04.2026, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Футбольный комментатор на каналах «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Эльвин Керимов дал прогноз на матч 37-го тура Серии А сезона-2019/2020 «Верона» — СПАЛ.

Ставка: победа «Вероны» и минимум 3 мяча в матче за 2.00.

«Верона» завершает очень качественный сезон семиматчевой безвыигрышной серией. Где-то команде Ивана Юрича не везло в последнее время, где-то она проигрывала по делу, как в предыдущем туре в матче с «Лацио». До зоны еврокубков ей дотянуться не удалось, но сезон в любом случае можно считать удачным. Юрич построил смелую команду, любящую прессинговать и демонстрировать привлекательный футбол. «Верона» обыграла в этом сезоне «Ювентус», отбирала очки у «Аталанты», «Интера», «Лацио» и «Милана».

СПАЛ — слабейший участник Серии А в нынешней кампании. 20 набранных очков, 71 пропущенный мяч — в общем, результаты говорят сами за себя. К слову, в первом круге «Верона» обыграла СПАЛ в гостях 2:0.

Последние неудачи «Вероны» можно также объяснить сложным календарём на финише сезона — «Лацио», «Аталанта», «Интер», «Рома» – это соперники топ-уровня, и с ними команда Юрича играла в последних шести турах.

Во встрече с аутсайдером сезона «Верона», как мне кажется, поправит свою статистику и наконец уверенно победит. Мой прогноз: П1 и тотал голов в матче больше (2.5) за 2.00», — сказал Керимов.

Гол Малиновского помог «Аталанте» обыграть «Парму» в матче Серии А

В матче 37-го тура итальянской Серии А «Парма» принимала «Аталанту». Встреча прошла на стадионе «Эннио Тардини» в Парме и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

В конце первого тайма, на 43-й минуте, счёт открыл полузащитник «Пармы» Деян Кулушевски. На 70-й минуте хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский забил ответный мяч. Через 14 минут полузащитник Алехандро Гомес вывел команду из Бергамо вперёд. Таким образом, «Атланта» продлила беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 17 матчей.

«Аталанта» набрала 78 очков и поднялась на 2-е место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Парма» (46) — на 11-м месте. Лидером соревнований является туринский «Ювентус», в 36 матчах набравший 83 очка. В тройку лидеров входит и миланский «Интер» (76).





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (29.07.2020)
Просмотров: 508 | Теги: сезон, соревнования, италия, Командир, прогноз, мяч, матче, время, Матч, Чемпионат, Футбол, турнир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Россияне будут платить по 300 рублей за одну «лошадиную силу»

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

В Омск приедет потомок Пушкина

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

В Омске малыши потушили горящий телевизор

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт