Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.12.2025, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Футбольный комментатор на каналах «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Эльвин Керимов дал прогноз на матч 37-го тура Серии А сезона-2019/2020 «Верона» — СПАЛ.

Ставка: победа «Вероны» и минимум 3 мяча в матче за 2.00.

«Верона» завершает очень качественный сезон семиматчевой безвыигрышной серией. Где-то команде Ивана Юрича не везло в последнее время, где-то она проигрывала по делу, как в предыдущем туре в матче с «Лацио». До зоны еврокубков ей дотянуться не удалось, но сезон в любом случае можно считать удачным. Юрич построил смелую команду, любящую прессинговать и демонстрировать привлекательный футбол. «Верона» обыграла в этом сезоне «Ювентус», отбирала очки у «Аталанты», «Интера», «Лацио» и «Милана».

СПАЛ — слабейший участник Серии А в нынешней кампании. 20 набранных очков, 71 пропущенный мяч — в общем, результаты говорят сами за себя. К слову, в первом круге «Верона» обыграла СПАЛ в гостях 2:0.

Последние неудачи «Вероны» можно также объяснить сложным календарём на финише сезона — «Лацио», «Аталанта», «Интер», «Рома» – это соперники топ-уровня, и с ними команда Юрича играла в последних шести турах.

Во встрече с аутсайдером сезона «Верона», как мне кажется, поправит свою статистику и наконец уверенно победит. Мой прогноз: П1 и тотал голов в матче больше (2.5) за 2.00», — сказал Керимов.

Гол Малиновского помог «Аталанте» обыграть «Парму» в матче Серии А

В матче 37-го тура итальянской Серии А «Парма» принимала «Аталанту». Встреча прошла на стадионе «Эннио Тардини» в Парме и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

В конце первого тайма, на 43-й минуте, счёт открыл полузащитник «Пармы» Деян Кулушевски. На 70-й минуте хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский забил ответный мяч. Через 14 минут полузащитник Алехандро Гомес вывел команду из Бергамо вперёд. Таким образом, «Атланта» продлила беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 17 матчей.

«Аталанта» набрала 78 очков и поднялась на 2-е место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Парма» (46) — на 11-м месте. Лидером соревнований является туринский «Ювентус», в 36 матчах набравший 83 очка. В тройку лидеров входит и миланский «Интер» (76).





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (29.07.2020)
Просмотров: 424 | Теги: сезон, соревнования, италия, Командир, прогноз, мяч, матче, время, Матч, Чемпионат, Футбол, турнир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В России появится организованное движение курильщиков

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

Краткое описание:

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В Омске сгорели две дачи

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

Омичи стали чаще летать

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт