Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Спартак» прервал серию поражений, обыграв «Куньлунь»

Содержание:

«Спартак» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 6:4 (3:1, 2:1, 1:2) в пользу подопечных Олега Знарка.

Ватутин: ЦСКА одержал победу над скрытым фаворитом Евролиги

Президент ЦСКА Андрей Ватутин считает, что баскетболисты команды обыграли скрытого фаворита Евролиги «Маккаби» во втором туре регулярного чемпионата.

Звезда «Барселоны» самовольно нарушил режим изоляции в команде

Баскетболист «Барселоны» Ник Калатес нарушил режим изоляции в команде, сообщает La Vanguardia. По информации источника, Калатес был замечен 5 октября обедающим в одном из ресторанов каталонского города, несмотря на то что из-за вспышки коронавируса команда находится в изоляции.

Напомним, главный тренер «Барселоны» Шарунас Ясикявичюс и его первый помощник Дарюс Масколюнас заразались коронавирусом. Испанский клуб после этого приостановил тренировочный процесс. Матч Евролиги между «Зенитом» и «Барселоной» перенесён на 9 октября 2020 года.

Со второй недели сентября Евролига требует, чтобы клубы еженедельно проходили тестирование на коронавирус. До «Барселоны» ни одна команда не заявляла о заражении сотрудников. Перед началом сезона коронавирус перенесли главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис и форвард «Олимпиакоса» Костас Папаниколау.

Карнаухов праздновал хет-трик, Капризов и МакSим наблюдали. Лучшие фото победы ЦСКА

Вчера, 1 октября, в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» в матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл столичный «Спартак». Встреча завершилась со счётом 5:4 (1:2, 3:1, 1:1) в пользу подопечных Игоря Никитина. В составе армейцев свой первый хет-трик в КХЛ оформил нападающий Павел Карнаухов.

Победную шайбу в середине третьего периода забросил форвард ЦСКА Брендан Лайпсик, оформивший дубль. По два очка в составе «Спартака» набрали Эмиль Юсе (0+2), Михаил Юньков (0+2) и Йори Лехтеря (0+2).

Магнитогорский «Металлург» прервал победную серию ЦСКА

«Металлург» обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске и завершилась со счётом 6:4 (3:1, 2:2, 1:1) в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

Пашков: в Северной Америке юные таланты тонут, а возвращением домой ничего не исправить

Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился мнением о молодых хоккеистах, возвращающихся из Северной Америки в Россию.

«Хованов не оправдывает ожиданий? Для меня это не сюрприз. Мы видим, как тяжело в ЦСКА Голдобину, как только в последних матчах в Уфе начинает напоминать себя прежнего Воробьёв, как стартует в Балашихе Костин. Год назад после командировки за океан вообще пропал Кравцов. Тенденция.

В чем её причины? Все эти таланты из молодёжной сборной потеряли ключевые годы для своего базового образования, для тактико-технической подготовки. В Северной Америке с тобой никто не возится и ничему не учит — тебя, как котёнка, бросают в воду, и ты пытаешься выплыть. Есть счастливые исключения, но, как правило, юные таланты тонут. А возвращением домой тут уже мало что исправишь — время потеряно, поезд ушёл.

Но в любом случае я бы не списывал Хованова и Ко со счетов. Здесь нужна тонкая тренерская работа и большая игровая практика. В этом плане больше повезло Воробьёву — лидеры «Салавата» ушли на карантин, и молодой хоккеист получил место в первом звене. Будем надеяться, что Квартальнов даст шанс и Хованову», — приводит слова Пашкова Russia-Hockey.ru.

ЦСКА стартовал в Евролиге с поражения от «Барселоны»

В Барселоне завершился матч первого тура регулярного чемпионата Евролиги. «Барселона» на своём паркете нанесла поражение московскому ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 76:66.

Шарунас Ясикявичюс высказался о победе над ЦСКА в первом матче сезона

Главный тренер «Барселоны» Шарунас Ясикявичюс прокомментировал победу в матче первого тура регулярного чемпионата Евролиги с ЦСКА (76:66).

Фото 2: «Спартак» прервал серию поражений, обыграв «Куньлунь»

 





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (13.10.2020)
Просмотров: 420 | Теги: Режим, Москва, китайский, Командир, тренер, нарушение, победа, Чемпионат, металл, матче, Матч, польза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Семейное подворье попало под раздачу

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

В Омске горит медакадемия

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт