Четверг, 25.04.2024, 15:53

Ирина Слуцкая назвала свою тайную слабость

Двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая в своем Instagram рассказала, что посещение магазинов — это ее страсть.

— Если я вижу магазин, я не могу пройти мимо. И не факт, что я выйду с покупкой, — написала Слуцкая. — Мне просто, как женщине, всегда что-то надо: побрякушки, тарелку красивую, стакан, который нам, мне так кажется, обязательно нужен. Открою страшную тайну! В последнее время я подсела на интернет-магазины.

Скелетонисты Третьяков и Никитина завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в Инсбруке

Российские скелетонисты завоевали три медали на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Инсбруке (Австрия). В женских соревнованиях первенствовала призёр Олимпийских игр россиянка Елена Никитина, второй стала голландка Кимберли Бос, третье место разделили австрийка Янин Флок и немка Тина Херманн. Из-за сильного ветра и снегопада, которые поставили спортсменок в неравные условия, результат этапа определялся по одной — второй — попытке.

Трефилов — о ЧЕ: чтобы полностью перекроили календарь в пользу одной команды — не припомню

Вице-президент Федерации гандбола России Евгений Трефилов, под руководством которого женская сборная России выиграла Олимпийские игры – 2016, высказал мнение, что календарь чемпионата Европы был изменён под команду-хозяйку – сборную Дании. Опасность этих действий организаторов и не смог донести до подопечных теперь уже бывший наставник команды Амброс Мартин. В решающем матче россиянки уступили датчанкам и не сумели выйти в полуфинал.

Уткин: Загитова очень прибавила. В смысле попы и груди

Известный блогер Василий Уткин высказал мнение, что победительница Олимпийских игр, чемпионка мира и Европы Алина Загитова очень прибавила после приостановки карьеры.

Фетисов: победа на Кубке Карьяла говорит об уровне соперников. Эта ситуация из ряда вон

Олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился ожиданиями от молодёжного чемпионата мира—2021, который пройдёт с 25 декабря по 5 января в канадском Эдмонтоне.

Финал Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2020/2021 может пройти в Тюмени

После отмены всех предолимпийских этапов в Китае Россия, Норвегия и Чехия стали главными претендентами на проведение финала Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2020/2021, информирует норвежский телеканал TV2.

«После того как все тестовые соревнования в Китае были отменены, есть вероятность, что финальный этап Кубка мира пройдёт в Норвегии. На право проведения соревнований претендуют также Тюмень и Нове-Место (Чехия)», – говорится в материале, размещённом на сайте телеканала.

Напомним, в сезоне-2020/2021 в Пекине (КНР) должен был состояться этап Кубка мира по прыжкам с трамплина, двоеборью, горным лыжам и лыжным гонкам, а также чемпионат мира по фристайлу и сноуборду. Эти соревнования имели статус тестовых олимпийских стартов.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (20.01.2021)
Просмотров: 409 | Теги: Гонка, чехия, лыжным, соревнования, мир, рассказ, Чемпионат, Россия, скелет, сезон, магазины, олимпиада | Рейтинг: 0.0/0