Пятница, 26.04.2024, 23:18

Голевая передача Проворова помогла «Филадельфии» победить «Бостон»

В Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся первый матч квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Бостон Брюинз» и «Филадельфией Флайерз». Встреча завершилась победой «лётчиков» со счётом 4:1 (0:0, 1:3, 0:1). «Филадельфия» повела 1-0 в серии до трёх побед.

Победную шайбу в середине второго периода забросил нападающий «Филадельфии» Нейт Топсон. Голами в составе победителей также отметились: Сихаэль Раффль, Филипп Майерс и Скотт Лотон. 2 (1+1) очка набрал форвард Михаэль Раффль.

Единственный гол в составе «Брюинз» забил американский нападающий Крис Вагнер.

Российский защитник Иван Проворов отметился результативной передачей — он поучаствовал в атаке, которая закончилась победным голом.

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне впервые за 10 лет не вышел в старте на матч плей-офф

Вратарь клуба НХЛ «Нэшвилл Предаторз» Пекка Ринне остался на скамейке запасных в первом матче квалификационного раунда Кубка Стэнли с «Аризоной Койотс» (идёт первый период, счёт - 3:0 в пользу «Аризоны»). Вместо него место в воротах занял Юусе Сарос.

Дубль Форсберга не спас «Нэшвилл» от поражения в матче с «Аризоной»

В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс-Плэйс» состоялся первый матч квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Нэшвилл Предаторз» и «Аризоной Койотс». Встреча завершилась победой «койотов» со счётом 4:3 (3:1, 1:0, 0:2). Таким образом, «Аризона» повела 1-0 в серии до трёх побед.

Защитник «Аризоны» Экман-Ларссон забил гол после двух рикошетов от хоккеистов «Нэшвилла»

«Нэшвилл Предаторз» и «Аризона Койотс» в эти минуты проводят первый матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли. После первого периода счёт 3:1 в пользу «Койотс».

Иван Проворов стал третьей звездой матча «Бостон» — «Филадельфия»

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (08.08.2020)
Просмотров: 364 | Теги: Состав, форвард, Образование, хоккеисты, иван, матче, Россия, польза, Матч, Шайба, победа, забил | Рейтинг: 0.0/0

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»