Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.04.2026, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Дитрих Матешиц отметил выступления Даниила Квята в сезоне-2020

Владелец «Ред Булл» Дитрих Матешиц отметил выступление российского гонщика Даниила Квята в минувшем сезоне за «Альфа Таури», а также ответил на вопрос, смогут ли, по его мнению, Макс Ферстаппен и Серхио Перес в 2021 году бороться с «Мерседесом» за титул.

«Да. В следующем году будет намного сложнее. Все становятся ближе друг к другу. Мы приближаемся к «Мерседесу», но «Макларен», «Астон Мартин», «Альпин» также становятся ближе к нам. Конкуренция за «Мерседесом» очень напряжённая. И не забывайте про «Альфа Таури», Пьер Гасли провёл сенсационный сезон и теперь очень уверен в себе. В исполнении Даниила Квята тоже были отличные гонки, но, к сожалению, ему не хватило стабильности», — приводит слова Матешица Speedweek.

Квят: досадно, что я даже не могу сказать, останусь я на следующий год или нет

Гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят признался, что для него странно затягивание официального объявления со стороны команды, заменят ли его на Юки Цуноду в 2021 году.

«Конечно, я благодарен за всё, за все эти годы. Последние два года с командой были отличным отрезком. Но досадно, что я даже не могу сказать, останусь я на следующий год или нет. Это немного забавно: я общаюсь с вами, а они до сих пор не дали мне официальной информации.

Точно ли моё время с „Ред Булл“ подошло к концу? Никогда не говори никогда! Жизнь учит этому. У меня был контракт на эти два года. Таково было соглашение. А насчёт остального спрашивайте Хельмута. Теперь я свободный агент, открыт ко многим идеям. Если представится какая-то действительно хорошая возможность, конечно, я подумаю насчёт того, чтобы согласиться. В ином случае мы постараемся сконцентрироваться на том, чтобы вернуться в Формулу-1 в 2022-м», — приводит слова Квята Motorsport.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (09.01.2021)
Просмотров: 601 | Теги: привод, Россия, вопросы, гонщики, сезон, мнение, слова, формулы, титул, владелец, Друг, мерседес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске открывается Международный интеграционный форум

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

В Омской области подешевели яблоки и морковь

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Краткое описание:

В Омске пенсионер застрелился из ружья

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

Немцев заинтересовали омские проекты

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт