Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Александр Медведев: «Выйти из этой ситуации может только сам Дзюба, проявив характер»

Содержание:

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сказал, что форвард команды Артем Дзюба должен сделать, чтобы преодолеть скандал с интимным видео.

«Футболист Артем Дзюба попал в сложную ситуацию — личная информация нападающего стала достоянием общественности и предметом для публичного обсуждения, — цитирует Медведева ТАСС. — Комментировать здесь нечего. Частная жизнь человека не должна становиться достоянием общественности и предметом для обсуждения.

Теперь все зависит от самого Артема — выйти из сложившейся ситуации сможет только он сам, проявив тот характер, который всем нам известен. И который он и продемонстрировал сегодня, забив победный гол».

Ранее в сети появилось видео интимного содержания с футболистом. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что нападающий выведен из состава на ноябрьские матчи сборной.

Позднее футболист прокомментировал случившееся.

Дмитрий Маликов присоединился к флешмобу в поддержку Дзюбы

Певец Дмитрий Маликов поддержал форварда «Зенита» Артема Дзюбу после скандала с интимным видео. В своем Twitter он разместил надпись «Я/мы Артем Дзюба».

pic.twitter.com/cuQeoKc2Md

— Дмитрий Маликов (@DmitryMalikov) November 8, 2020

Ранее в сети появилось видео интимного содержания с футболистом. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что нападающий выведен из состава на ноябрьские матчи сборной.

Позднее футболист прокомментировал случившееся.

Заболотному было очень приятно получить вызов в сборную России

Форвард сборной России Антон Заболотный рассказал, как он отреагировал на вызов в команду.

«Настроение у меня отличное, очень скучал по сборной, — цитирует игрока официальный сайт РФС. — Не вызывался сюда длительный период и сейчас очень счастлив, что нахожусь в Новогорске. Вначале получил информацию, что главный тренер сборной сообщил, что я вызван.

Но официального списка еще не было, поэтому не понимал, верить или нет. На следующий день список был обнародован, и я понял, что вызываюсь в сборную. Не скрою, было очень приятно.

Последние месяц-два сложились для меня удачно. В карьере футболиста бывают и черные полосы, и белые. У меня сейчас хороший период, я счастлив, что так происходит. Стараюсь не просто играть в футбол, но и получать удовольствие».

12 ноября сборная России проведет товарищеский матч командой Молдавии. Затем россияне сыграют в Лиге наций со сборными Турции (15 ноября) и Сербии (18 ноября).

Заболотный надеется, что глубина состава поможет сборной России приспособиться к сложному графику

Форвард сборной России Антон Заболотный рассказал, что может помочь команде справиться со сложным графиком.

«Три игры за десять дней — это сложный график, — цитирует нападающего официальный сайт РФС. — Будем приспосабливаться и работать под руководством нашего тренерского штаба. Тем более, все сборные в этом плане находятся в одних и тех же условиях. В команде есть глубина состава, это тоже должно нам помочь.

Уровень группы очень высокий. Команды соперников хорошо укомплектованы и на поле показывают интересный футбол. Будем серьезно готовиться и к Молдавии, и к Турции, и к Сербии и, естественно, играть только на победу».

12 ноября сборная России проведет товарищеский матч командой Молдавии. Затем россияне сыграют в Лиге наций со сборными Турции (15 ноября) и Сербии (18 ноября).

Мостовой считает, что Черчесов поступил правильно в ситуации с Дзюбой

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой согласился с решением главного тренера национальной команды Станислава Черчесова отказаться от вызова форварда «Зенита» Артема Дзюбы после скандала с интимным видео.

«Согласен с главным тренером, он правильно поступил, правильные слова нашел, — сказал Мостовой в эфире «Матч ТВ». — Артему сейчас не надо было вызываться в сборную. Это (подобное видео — Прим. «СЭ» можно было сделать у каждого из нас».

Ранее в сети появилось видео интимного содержания с футболистом. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что нападающий выведен из состава на ноябрьские матчи сборной.

Позднее футболист прокомментировал случившееся.

Орлов назвал футболиста «Спартака», у которого должны учиться российские нападающие

Комментатор Геннадий Орлов выразил мнение об игре 29-летнего форварда «Сочи» и сборной России Антона Заболотного, посоветовав ему брать пример с нападающего московского «Спартака» Джордана Ларссона.

Петржела: Дзюбе нельзя возвращать капитанскую повязку ни в «Зените», ни в сборной

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал ситуацию с лишением капитанской повязки форварда петербургской команды и сборной России Артёма Дзюбы.

Сливко пропустила контрольные старты из-за простуды

Биатлонистка сборной России Виктория Сливко, пропустившая два контрольных старта на сборе в Тюмени, продолжает тренировочные процесс, несмотря на простуду.

— Она немного простыла... Виктория приболела, но чувствует себя в норме, она тренируется. Больших проблем у нее нет. Что касается ее участия в третьей контрольной тренировке, то все подробности к тренерскому штабу сборной, — сказал личный тренер спортсменки Леонид Гурьев РИА «Новости»

Женская сборная России 14 и 15 ноября провела две контрольных тренировки, которые, в том числе, являются отборочными в состав на первые четыре этапа Кубка мира.

Соперник сборной России может перебраться в АПЛ

Защитник «Лилля» Зеки Челик может стать игроком «Тоттенхэма», сообщает So Foot.

В интервью изданию эту информацию прокомментировал сам турок.

«Да, я слышал от интересе «Тоттенхэма», однако сейчас не могу сказать, на какой стадии находятся переговоры», — заявил защитник.

В нынешнем сезоне лиги 1 Челик провел 9 матчей, в которых забил 1 мяч и отдал результативную передачу.

В матче 5-го тура Лиги наций против России (3:2) защитник получил травму на 65-й минуте и был заменен.

Шунин рассказал о конкуренции с Сафоновым в сборной России

Голкипер сборной России Антон Шунин рассказал об отношениях с другим вратарем национальной команды Матвеем Сафоновым.

«Я Матвея вообще до того, как его вызвали в сборную, не знал, мы с ним никогда не общались, не виделись, не встречались, — сказал Шунин в интервью программе «КраСава» на Youtube. — В сборной так вышло, что я прихожу, уж не помню, на обед или завтра, он сел с Газинским, а тот сидит с нами за столом. Мы сидели рядом с ним, сразу начали общаться, сразу много общих тем нашли вратарских.

Он очень много спрашивал о каких-то ситуациях, как себя вести в коллективе, и мы много говорили о вратарских моментах, о пропущенных голах, об играх, когда ты ошибаешься. У меня было ощущение, как будто я его уже знаю сто лет, и он меня, и на протяжении всего оставшегося времени в сборной, мы постоянно общались».

Завтра сборная России сыграет товарищеский матч с командой Молдавии. Затем российская команда сыграет в Лиге наций со сборными Турции (15 ноября) и Сербии (18 ноября).

Фото 2: Александр Медведев: «Выйти из этой ситуации может только сам Дзюба, проявив характер»

 





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (10.12.2020)
Просмотров: 433 | Теги: Ситуация, Россия, Состав, форвард, Артем, Сборная, характеристики, тренер, медведев, Командир, александр, видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

Омичей могут покусать европейские клещи

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт