Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

129-килограммовый Зайон Уильямсон отреагировал на критику о лишнем весе

Содержание:

Тяжёлый форвард «Нью-Орлеан Пеликанс», первый номер драфта НБА 2019 года Зайон Уильямсон ответил на критику по поводу лишнего веса. Официально заявленный вес Уильямсона составляет 129 кг, однако во время рестарта сезона в Орландо появлялась информация, что масса новичка «Нью-Орлеана» превышает 140 кг.

«Благодарю бога, что дал мне такое тело. Говорят, я не должен делать того, что делаю при своих габаритах. Воспринимаю это как благословение. Набрал массу, когда учился в 11-м классе. Атлетизм и скорость взлетели вверх», – приводит слова Уильямсона Clutch Points.

В сезоне-2019/2020 Зайон Уильямсон набирал 22,5 очка, 6,3 подбора и 2,1 передачи в матче. «Пеликанс» не смогли пробиться в плей-офф НБА.

«Астон Вилла» приобрела Уоткинса за рекордную сумму

«Астон Вилла» договорилась с «Брентфордом» о приобретении нападающего Олли Уоткинса. Покупка форварда станет самым дорогим трансфером в истории «львов». Сумма сделки составит € 30 млн и различные бонусы за удачное выступление в новом клубе. «Астон Вилла» согласовала контракт с игроком на пять лет, сообщает Николо Скира в своём «твиттере».

24-летний нападающий в сезоне-2019/2020 провёл за «Брентфорд» 50 матчей во всех турнирах, забил 26 голов и отдал 3 результативные передачи. Форвард стал вторым в гонке бомбардиров в Чемпионшипе, уступив только Александру Митровичу. Клуб вышел в стыковые матчи за путёвку в английскую Премьер-лигу, но уступил «Фулхэму» (1:2). Интернет-портал Transfermarkt оценил Уоткинса в € 12 млн.

Бенн: «Далласу» нужна отдача от форвардов. И мы постараемся это обеспечить

Капитан «Даллас Старз» Джейми Бенн поделился ожиданиями от предстоящего третьего матча с «Вегас Голден Найтс» в финале Западной конференции Кубка Стэнли.

Кавай Леонард прокомментировал победу над «Денвером» в плей-офф НБА

Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Кавай Леонард поделился эмоциями от победы своей команды в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НБА с «Денвер Наггетс» (96:85).

«Всегда хорошо, если ты можешь выйти в следующий раунд плей-офф. Но мы знаем, что нам ещё предстоит много работы. Команда «Денвера» не сдаётся. У них хорошая группа игроков, отличный тренер. Так что нам всё ещё предстоит побороться.

Перед четвёртым матчем мы просто пытались сосредоточиться на отдельно взятой игре. Нам нужно было подтянуть кое-какие моменты. Они смазали ряд простых бросков в начале встречи, но это не отменяет того факта, что нам нужно становиться лучше», — приводит слова Леонарда ASAP Sports.

Мухаммад Султонов подпишет контракт с «Нижним Новгородом»

Бывший нападающий «Ротора» Мухаммад Султонов определился с будущим. Как стало известно форвард, ушедший из волгоградского клуба, подпишет контракт с «Нижним Новгородом».

Федерко: Тарасенко крайне необходимо забить, чтобы быть полезным и эффективным

Известный в прошлом нападающий, член Зала славы Берни Федерко прокомментировал игру российского форварда «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко в стартовом матче первого раунда плей-офф с «Ванкувер Кэнакс» (2:5, 0-1).

Форварды «Виннипега» Шайфли и Лайне могут пропустить второй матч серии с «Калгари»

Нападающий «Виннипег Джетс» Марк Шайфли и Патрик Лайне могут пропустить второй матч серии с «Калгари Флэймз», сообщает в «Твиттере» журналист Сара Орлески. Напомним, оба хоккеиста получили травмы в предыдущей встрече.

«Джетс» открыли счёт на девятой минуте первого матча матча усилиями Эндрю Коппа. Результативную передачу на свой счёт записал российский защитник Дмитрий Куликов. До перерыва счёт на табло не изменился, а во втором отрезке «Калгари» забросил три шайбы в ворота Коннора Хеллебайка. Последовательно отличились Джонни Годро, Тобиас Ридер и Микаэль Баклунд. Окончательный счёт установил Эндрю Манджапане, поразивший пустые ворота в третьем периоде.

Хоккейное сообщество в социальной сети «ВКонтакте»

Хохряков: обидно упустить победу, ведя в счёте. «Салават» немножко расслабился

Нападающий «Салавата Юлаева» Пётр Хохряков подвёл итоги матча с челябинским «Трактором» (3:4 ОТ) на предсезонном Кубке Республики Башкортостан. В этой встрече форвард оформил дубль.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (26.09.2020)
Просмотров: 359 | Теги: форвард, Заявление, время, привод, Контракт, слова, Матч, номер, матче, сезон, информация, Состав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

Двораковский выступит в Совете Федерации

В Омске депутат незаконно валил лес

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Краткое описание:

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт