Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.06.2026, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Мэрия Омска пригрозила жилищникам неминуемыми судами за сосульки и наледь

На состоявшемся заседании межведомственной комиссии по вопросам обеспечения устойчивого функционирования жилищно-коммунального комплекса города было дано поручение всем управляющим компаниям, организациям, учреждениям, собственникам и арендаторам зданий и сооружений особое внимание уделить борьбе с сосульками и наледью.

Это требование мэра Вячеслава Двораковского касается и частных организаций, и жилого фонда, и государственных учреждений. Окружным администрациям поручено контролировать его исполнение, а должностных лиц, по чьей вине из-за несбитых сосулек и неочищенной наледи пострадают люди, привлекать к уголовной ответственности.

«Все хозяйствующие субъекты обязаны в первоочередном порядке заботиться о безопасности граждан. Сосульки и наледь должны незамедлительно убираться», – заявил первый заместитель директора департамента городского хозяйства Евгений Фомин.





Категория: Политика | Добавил: Администратор (20.01.2017)
Просмотров: 1202 | Теги: коммунальные, город, комиссия, ведомство, собственник, устойчивость, учреждениям, организация, Мэрия, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Полежаев заявил, что никуда не уедет из Омска

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

Омский фонарь признан лучшим в России

Новые политблины

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт