Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 08.11.2025, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

ЗИЛ сбил ребенка на обочинеВчера в 16:40 произошло ДТП на улице 4-я Транспортная. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля ЗИЛ-130 ехал по улице 4-я Транспортная в сторону улицы 6-я Шинная, в районе дома № 54 он не справился с управлением и сбил несовершеннолетнего пешехода, стоявшего на обочине.

Девочка с полученными травмами доставлена в больницу.

Омские ретромобили съездили в Калачинск

21 августа омский автоклуб «Ретромобиль» отправился на празднование дня города в Калачинск. Владельцы ретроавтомобилей собрались на улице Красный путь и отправились в дорогу. Возглавили колонну 4 кабриолета: два из которых принадлежат Сергею Капитанову, по одному - у Михаила Засорина и Александра Задесенца. Старинные авто легко справились с дорогой: на трассе обошлось без поломок и других неприятных инцидентов. А вот от внимания ретроколонне уйти на удалось: проезжающие сигналили, подмигивали фарами и всячески выражали интерес к встретившимся автораритетам.

10 автомобилей прибыли на главную площадь Калачинска, где их уже ждали представители администрации, машина сопровождения и, конечно, жители города. Теплый прием, бесконечные вспышки фотоаппаратов, расспросы... Гостей даже не хотели отпускать обратно в Омск. В планах у ретроавтомобилистов - еще раз посетить гостеприимный Калачинск, ну а пока Ретроклуб готовится ко Дню автомобилиста.

Водитель мокика сбил ребенка

Вчера вечером в 21:40 на улице 6-я Станционная водитель мокика сбил пешехода. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, несовершеннолетний водитель мокика "Скиф-50" ехал по улице 6-я Станционная в сторону улицы Батумская и в районе дома №5 сбил девятилетнего ребенка, переходившего дорогу.

В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в больницу.

Фото 2: ЗИЛ сбил ребенка на обочине

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.08.2011)
Просмотров: 571 | Теги: ДТП, Пешеходы, ребенок, дом, район, ВОДИТЕЛЬ, дети, транспорт, Россия, зил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

Тищенко поедет на Олимпиаду в Лондон

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Финал – дороже не стал

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

Омские заключенные сделали Шрека

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт