Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 24.08.2025, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Кировском округе временно меняют схему движенияПробное изменение схемы движения автотранспорта в Старом Кировске связано с запуском в эксплуатацию путепровода по Торговой. Как сообщили в администрации, в целях повышения безопасности дорожного движения со 2 декабря будет организовано двустороннее движение по улицам Суворова и Димитрова — на участке от улицы 12 Декабря до улицы Володарского. С 6 декабря будет организовано двусторонне движение транспорта по улицам:— Торговая (на участке от Бетховена до Южной);— Олега Кошевого (на участке от Мельничной до 5-й Кировской);— Бетховена;— Южная;— Мельничная.

С 11 декабря движение в обоих направлениях станет возможным на улице Талалихина — на участке от Мельничной до 5-й Кировской и улице 5-я Кировская — на отрезке от Семиреченской до Талалихина.

Напомним, аналогичная схема дорожного движения существовала в Старом Кировске до закрытия аварийного путепровода. Специалисты уверены, что реализация данных мероприятий позволит увеличить пропускную способность улиц.

Владельцы Lada недовольны своим выбором

Согласно результатам исследования, обнародованным аналитическим агентством «Автостат», лишь 5% владельцев автомобилей Lada посоветовали бы своим друзьям приобрести машину этой марки. Немногим лучшие показатели у марки Daewoo – полностью удовлетворены своим выбором 8% покупателей транспортных средств под этим брендом. 15-ти процентам своих хозяев угодили автомобили китайской марки Lifan. И этому производителю, в отличие от предыдущих двух, удалось удержать показатель лояльности на прошлогоднем уровне. Кроме того, в список «неугодных» с показателями лояльности 17-34% попали Chery, Peugeot, Geely, Chevrolet, Ford, SsangYong и Opel.

Помимо разочаровавших аналитики также подготовили список наиболее угодивших потребителю производителей. Истинное удовольствие от владения по итогам 2014 года испытывали владельцы На первом месте разместился Mercedes-Benz, степень удовлетворенности менее 70% проявили хозяева Land Rover, BMW, KIA, Mazda, Subaru, Volvo, Lexus, Skoda, Toyota. Однако, лучшие показатели именно за ними. Прошлогодний лидер рейтинга Volkswagen в нынешний ТОР-10 по каким-то причинам не попал.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.12.2014)
Просмотров: 764 | Теги: Мельница, участок, Торговля, время, транспорт, дорога, организация, движение, изменения, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

В Омске сгорели две дачи

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Омский хоккеист погиб в Красноярске

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

В Омске на кладбище нашли гранату

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Омские должники не смогут спать спокойно

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт