Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 08.09.2025, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Сегодня пройдут масштабные проверки на дорогах ОмскаКак сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, сегодня начались масштабные проверки соблюдения ПДД на дорогах города Омска. В частности, сегодня на Тюкалинской развилке и на съезде с Ленинградского моста в сторону Левого берега работает сразу 5 экипажей ДПС. Полицейские останавливают автомобили с тонированными стеклами, а также обращают внимание на водителей и пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. Особое внимание уделяется перевозке детей без специальных удерживающих кресел.

Изменения в ПДД, которые вступили в силу с 1 сентября этого года, стали поводом для более частых проверок. Штраф за тонировку с 1 сентября вырос в пять раз и составляет 500 рублей, также поднялись в несколько раз штрафы и за другие нарушения правил дорожного движения.

При ремонте дворовых проездов в Омске похищено 3 миллиона рублей

Прокуратурой города Омска и УФСБ России по Омской области проведена проверка соблюдения законодательства в сфере дорожного строительства. Были установлены факты несоответствия выполненных работ их технологической документации при производстве в 2011 году ремонта проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в Октябрьском и Центральном административных округах Омска.

В результате, выявлено хищение денежных средств на сумму более трех миллионов рублей. В связи с этим прокуратура направила материалы проверки в УМВД России по г. Омску для решения вопроса об уголовном преследовании ответственных лиц. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.09.2013)
Просмотров: 576 | Теги: проверки, тонирование, ПДД, город, полиция, Экипаж, стекло, масштаб, работа, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт