Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.10.2025, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

С весной приходит AurisДля россиян Auris будет доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра. На автомобиль устанавливают как пятиступенчатую механическую коробку передач, так и автоматизированную.

Toyota Auris пришла на смену хэтчбекам Corolla. Машины будут поступать с заводов Toyota в Великобритании и Турции.

В Омске данные автомобили появятся в последних числах апреля, за стандартную версию любителю японской марки придется выложить19 тысяч 650 долларов.

Омичи задержали невменяемого водителя

Жители поселка Дружино передали полиции автомобилиста, находящегося в состоянии сильного наркотического опьянения.

29 июня около 22 часов в полицию позвонили граждане и сообщили о том, что в Омском районе ими остановлен автомобиль, водитель которого находится в состоянии опьянения. Прибывшие на место стражи порядка увидели по середине дороги автомобиль Nissan Tino, оцепленный людьми. За рулем иномарки находился молодой человек в неадекватном состоянии, на требования инспекторов ДПС предъявить для проверки документы он не реагировал. Граждане пояснили, что их смутило поведение автомобилиста на дороге, и они решили задержать его, чтобы не подвергать угрозе других жителей поселка. В ходе разбирательства сотрудникам ГИБДД пришлось сдерживать возмущенную толпу, чтобы не допустить противоправных действий в отношении задержанного водителя.

В связи с тем, что 22-летний водитель не был в состоянии дать хоть какие-то объяснения, для составления протокола он был доставлен на пост дорожно-патрульной службы. За отказ от прохождения медицинского освидетельствования, за что в отношении него возбуждено административное производство по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ. За данное правонарушение предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, — пояснила пресс-служба областного УГИБДД.

Фото 2: С весной приходит Auris

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.07.2014)
Просмотров: 599 | Теги: доступность, коробка, автомобили, Toyota, литр, двигатель, россияне, Автоматизация, механизм, бензин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт