Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 19.01.2026, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Ребенка сбили на переходеВодитель «шестерки» двигался по ул. Мельничная в направлении ул. Центральная и не пропустил 8-летнего мальчика на пешеходном переходе. Ребенок госпитализирован. Омская Госавтоинспекция в связи с началом учебного года рекомендует автолюбителям включать ближний свет фар, соблюдать скоростной режим, особенно в местах расположения школ, детских садов и спортивных учреждений и быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов.

Пьяный на автобусе

В конце августа вступил в силу «сухой закон». Не все водители испугались ужесточения наказания за пьянство за рулем. Более того, нарушителями становятся водители общественного транспорта. Так, 27 августа на пересечении улиц Масленникова – Проспект Карла Маркса сотрудники ГИБДД остановили автобус № 82 - водитель нарушил требования дорожного знака. При проверке алкотестером оказалось,что 52-летний водитель нетрезв и накануне употреблял алкогольные напитки. По факту уже проводится проверка. Необходимо выяснить как проходило освидетельствование медиков перед выпуском водителя в рейс.

Экономим с Mazda 2

Рестайлинг затронул лишь переднюю часть автомобиля: теперь «двойка» окончательно стала походить на все семейство Mazda.

Японцы обновили салон и добавили количество опций, теперь база будет оснащена куда богаче. Но самое главное то, что новинку оборудуют модернизированными экономичными двигателями. До покупателей Mazda 2 дойдет уже к Новому году.

Фото 2: Ребенка сбили на переходе

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.09.2010)
Просмотров: 923 | Теги: свет, шестерни, центр, скорость, ребенок, спорт, ВОДИТЕЛЬ, школа, учреждениям, учеба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Омская экономика теряет крупного инвестора

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

В Омский Горизбирком поступила жалоба на Зелинского

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

У Томчака нет собственного автомобиля

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Фролов и Началова ждут ребенка

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Кузнецова приговорили к 4,5 годам лишения свободы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт