Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.01.2026, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пьяный водитель снес остановкуВчера в Омской области на трассе автомобиль влетел в остановку. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля ВАЗ-2121 ехал по автодороге «Таврическое — Харламово», он не справился с управлением и въехал в остановочный пункт, состоящий из железобетонных конструкций.

В результате аварии 24-летний водитель «Нивы» получил множественные травмы. Сейчас мужчина находится в больнице. Окончательные выводы о причинах ДТП будут сделаны после завершения проверки.

Статистика недели

Нарушений ПДД 9461

Задержано в нетрезвом состоянии 119

Превышения скорости 2498

Нарушения ПДД пешеходами 1500

ДТП 44

Погибло 2

Ранено 50

Большегрузы не разъехались на трассе

Вчера около восьми часов вечера на 448 километре трассы «Тюмень — Омск» произошло ДТП. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель грузового автомобиля MAN 18.413 ехал в сторону Тюмени и на 448 километре трассы выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с автомобилем МАЗ-642205.

В результате ДТП водитель автомобиля «MAN» получил телесные повреждения и доставлен в Крутинскую районную больницу.

По предварительным данным, пострадавший уснул за рулем. Окончательно причины аварии установят в ходе проверки.

В Омске продолжают устанавливать электронные табло

На этой неделе электронные табло установлены на остановке КДЦ «Маяковский». Два табло работает на остановке, которая расположена на Красном пути, в сторону городка Нефтяников, и по одному – на остановках в сторону улицы Ленина и Железнодорожного вокзала.

Сейчас табло работают в тестовом режиме. На них транслируется информация о маршрутах автобусов и троллейбусов с указанием фактического времени прибытия на остановку. Омичи уже пользуютсяя новой информационной услугой на остановках «Главпочтамт», «Госпиталь» и «Дом туриста».

До конца сентября еще на 16 остановках общественного транспорта установят 25 электронных табло. В ближайшее время табло появятся на остановке «Площадь Ленина» в обоих направлениях.

Фото 2: Пьяный водитель снес остановку

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.09.2011)
Просмотров: 717 | Теги: проверки, ДТП, пьяный, автомобили, трасса, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, дорога, Россия, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Белова отстранили от финальных матчей

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт