Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.12.2025, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пешехода сбили насмертьВчера в 21:50 на проспекте Мира автомобиль насмерть сбил пешехода. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, не имеющий права управления, ехал по проспекту Мира со стороны улицы Химиков и в районе дома № 3 сбил мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

В результате аварии пешеход (приблизительно 50-60 лет) от полученных травм скончался на месте происшествия.

Купи автомобиль без переплаты!

от компании GM Finance «0% переплата по кредиту», по которой омичи могут приобрести автомобили крупнейших мировых производителей. Покупатель делает первый взнос от 30%, а оставшуюся сумму оформляет как беспроцентный кредит сроком на один год.

Экономит деньги своих клиентов «Западно-Сибирский Альянс» и с помощью гибкой системы скидок. Пока еще действует скидка от 20 тысяч рублей на автомобили Opel Astra и Opel Astra GTC 2006 года выпуска.

Открыт первый участок на Омской

1 октября открылся первый участок улицы Омской - от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Маршала Жукова. Напомним, что улицу закрыли на ремонт 12 августа. За прошедшее время на открытом участке отремонтировано дорожное полотно, проезжая часть расширина до четырех полос, обустроены тротуары, остановки и заездные карманы. Также проложена ливневая канализация и установлены новые фонари.

Второй участок дороги от улицы Богдана Хмельницкого до 25-й Линии планируется открыть 5 октября, а третий — от 25-й Линии до 3-го Разъезда — 15 октября. В указанные сроки выполнят только работы на проезжей части, а придорожное благоустройство будет выполняться уже после открытия улицы.

Фото 2: Пешехода сбили насмерть

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.10.2011)
Просмотров: 611 | Теги: мир, Пешеходы, автомобили, полиция, дом, район, дорога, Россия, ГИБДД, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Назаров познакомится c омскими СМИ

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Варламов улетел, но обещал вернуться

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

В Омский Горизбирком поступила жалоба на Зелинского

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт