Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 18.08.2025, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

«Нет» автомобилям-конструкторам!Предположительно к 2008 году пошлины на подобный товар будут значительно увеличены, что сделает менее выгодной закупку за рубежом так называемых «конструкторов», из которых потом в России собираются целые отремонтированные машины, за качество которых никто не отвечает.

В аварии пострадал сотрудник полиции

Вчера в 18:50 58-летний водитель автобуса "ЛАЗ-695" ехал по трассе "Береговой - Омск" со стороны поселка Ключи в направлении города. В районе 3-го километра дороги он при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Volsvagen Passat, двигавшемуся во встречном направлении, и столкнулся с ним. За рулем иномарки находился 42-летний сотрудник патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Омску, он следовал к месту службы на личной автомашине в форменном обмундировании. Полицейский получил травмы и был доставлен в больницу.

В момент аварии в автобусе находилось восемь пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

На Волгоградской столкнулись три иномарки

Вчера в 19:10 31-летний водитель автомобиля Lexus RX300 ехал по улице Волгоградская со стороны улицы Лукашевича в направлении улицы Бульвар Архитекторов. В районе дома №56 он выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo Nexia под управлением 23-летнего водителя. От удара Daewoo изменил направление движения и врезался в попутный автомобиль Mazda Premacy, за рулем которого находился 43-летний мужчина.

В результате водитель Daewoo Nexia и 74-летний пассажир Mazda Premacy получили ушибы и ссадины головы, были доставлены в больницу и после осмотра отпущены.

Установлено, что за рулем автомобиля Lexus находился сотрудник ПДПС ГИБДД полиции УМВД России по городу Омску. Он двигался на службу, машиной управлял по доверенности. Признаков алкогольного опьянения у водителя не выявлено.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Фото 2: «Нет» автомобилям-конструкторам!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.09.2012)
Просмотров: 777 | Теги: машины, автомобили, товар, пошлины, ремонт, сотрудники, полиция, собирать, ВОДИТЕЛЬ, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Финал – дороже не стал

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Омск уже начали украшать к майским праздникам

В регионе утвержден новый прожиточный минимум

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт