Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 11.10.2025, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Не смогли завести и подожглиНочью 17 мая на пересечении проспекта Мира и улицы Попова загорелся «Москвич». Как сообщает пресс-служба УВД по городу Омску, оперативники выяснили, что машина принадлежит 73-летнему жителю Советского округа и что ночью кто-то отогнул железный лист на задней стенке его гаража и проник внутрь. Злоумышленники открыли ворота и выкатили автомобиль на улицу, но не смогли его завести и решили поджечь.

Вскоре подозреваемые были установлены — четверо молодых людей 16-18 лет, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за подобные преступления. Им грозит до семи лет лишения свободы.

Все на дачу!

С 23 мая по 11 сентября автобусы будут ходить по садовым маршрутам четыре раза в неделю (со вторника по пятницу), а также в выходные и праздничные дни, - сообщает официальный портал Администрации города Омска.

Кроме того, по многочисленным просьбам омичей, с 23 мая и на протяжение всего дачного сезона автобусы маршрута №81 будут отправляться с конечного пункта «Улица Партизанская».

Spark-вечеринка в Malina Project

Автотехцентр «Сибирь Моторс»проведет презентацию нового Chevrolet Spark в формате клубной вечеринки в Malina Project.

Впервые яркий и запоминающийся Spark засветился в «Трансформерах», а затем произвел фурор на Женевском автосалоне. Теперь он в Омске — смелый и дерзкий автомобиль для жителей большого города.

Автомобильная вечеринка отгремит в субботу 28 мая. Включай зажигание!

Фото 2: Не смогли завести и подожгли

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.05.2011)
Просмотров: 605 | Теги: машины, мир, злоумышленник, округ, автомобили, Гаражи, ворота, ночь, УВД, советский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Омску не хотят возвращать советский герб

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

В Омске горит многоэтажка

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт