Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!Как прекрасно выйти утром из подъезда, плюхнуться за руль автомобиля и с чувством удовлетворения отправиться на работу. Сколько можно всего успеть. Не трястись в общественном транспорте, не стоять под мерзким дождем. Не голосовать в надежде, что кто-нибудь соблаговолит довезти... Но это в будущем, а сегодня нам предстоит пройти нелегкий путь от решения стать водителем до осуществления мечты. Фантазии и грезы, разбуженные этим решением, делают обучение вождению более востребованным — количество желающих записаться на курсы вождения увеличивается буквально с каждым месяцем. И мы, откликнувшись на ваше желание приобщиться к касте водителей, сравнительно недавно открыли наиболее современные учебные классы, закупили новые оборудованные автомобили. И главное, собрали успешную команду педагогов и мастеров практического обучения. «Молодо, да не зелено» когда-то писали про нас, и это был наш первый, твердый и уверенный шаг. Скоро наша школа отметит свою следующую годовщину! За это время мы стали большим сплоченным коллективом. А доказательство профессионализма — награда за первое место в командном зачете среди автошкол в номинации «Лучший инструктор» всероссийского традиционного авторалли «Омск-2010». Наши инструкторы награждены дипломами первой степени как лучшие пилоты и штурманы всероссийского традиционного авторалли «Омск-2010». И это не случайность, а закономерность! А лучшая для нас награда — это отзывы учеников, их счастливые улыбки, слезы радости и счастья после экзаменов. О том, что помогает преодолеть нелегкий путь, когда за рулем у тебя возникают смешанные чувства ответственности и страха, которые постоянно теребят душу и разливаются теплом по телу, рассказывает курсантка автошколы «Штурман».

Ксения Королева:

«За рулём даже поём!»

Я ему:

- Машины, светофоры....

А он мне:

- Ты петь умеешь?

- Да

- Давай споем...

С тех пор вождение как песня.

Когда курсант чувствует себя комфортно за рулем, то способен получать максимум навыков и знаний, что позволяет ему наиболее качественно подготовиться к самостоятельному вождению. Опытные преподаватели и мастера практического обучения стремятся к каждому из учеников найти свой подход так, чтобы обучение было максимально результативным. Таким образом, слушатели учатся не тому, как без лишних сложностей сдать экзамены в ГИБДД, а самостоятельному, аккуратному и безопасному вождению автомобиля. Лучшей характеристикой для репутации нашей школы является то, что к нам приходят учиться друзья, и родственники наших бывших курсантов, которые и составляют, как показывает мониторинг, две третьих от общего числа учащихся. Так что нам с вами по пути, а мы тем временем идем вперед, мощно набирая темп! Ведь автошкола – одна из первых инстанций, куда обращается за помощью будущий водитель и получает от преподавателей знания по ПДД, устройству автомобиля, искусству вождения. Именно автошкола прививает ему все те положительные качества, коими должен обладать настоящий Водитель! Да, именно так, с заглавной буквы. Это и есть главная цель работы автошколы!

Корпорация "Енисей" - 10 лет на благо людей!

В 1996 году Тамиром Алимбаевым было организовано предприятие "Енисей-сервис". С течением времени оно превратилось в крупную многоструктурную корпорацию. Сегодня в ее состав входят ОАО "Семиреченская база снабжения", ЗАО "Енисей-сервис" и другие подразделения. Для того, чтобы быть ближе к сельхозпроизводителям, решено было создать сеть филиалов и представительств компании. В настоящее время их более 50 - в Омской, Новосибирской, Кемеровской и Тюменской областях и в Казахстане.

Одним из главных направлений корпорации является торговая деятельность. Предприятие работает напрямую с заводами-изготовителями, поэтому его клиенты всегда уверены в качестве приобретаемых сельхозмашин и запасных частей. Длительные дилерские и партнерские отношения связывают омскую компанию не только с крупнейшими российскими организациями, но и с иностранными фирмами. Среди партнеров предприятия - Комбайновый завод "Ростсельмаш", Петербургский тракторный завод, Кировоградский завод "Гидросила", Мелитопольский завод тракторных гидроагрегатов, Ставропольский завод поршневых колец "Стапри", Новосибирское предприятие "Сибсельмаш", Оренбург-ский завод РТИ, Уральский механический завод (Казахстан), "Киевтрактордеталь", а также Минский моторный завод и многие другие.

Для удобства потенциальных покупателей в торгово-выставочном зале компании представлен практически весь ассортимент товаров. Прайс-лист предприятия насчитывает около 15 тысяч наименований запасных частей, а также включает полнокомплектную технику (комбайны "Дон", "Нива", "Вектор", тракторы Т-150 К, "Кировец", плуги, сеялки, культиваторы, сенокосилки). Только в минувшем году сельхозпроизводители Омской области приобрели более 60 комбайнов производства "Ростсельмаш".

Не остаются без внимания специалистов "Енисея" и городские службы. Также имеются в наличии необходимые запчасти для техники дорожных и жилищно-коммунальных предприятий (для автомобилей "КамАЗ", "ГАЗ", "ЗИЛ", "УАЗ", "МАЗ"). Для отличной работы двигателя - широкий спектр автохимии (масла "Лукойл", "ZIC", "Ravenol", "Neste", "SibiRmotor", тормозная жидкость, тосол). Помимо этого можно приобрести инструменты - слесарные, измерительные, а также шиномонтажное и шиноремонтное оборудование.

Корпорация располагает своим техническим центром, где осущест-вляется предпродажная подготовка, ремонт и обслуживание техники в гарантийный период. Особенно актуальной эта услуга становится во время уборочной. Огромный фронт работ в сжатые сроки приводит к тому, что порой техника выходит из строя. Однако на помощь приходит техцентр компании, который работает круглосуточно, поэтому любая неисправность устраняется в течение 24 часов. Таким образом, техника на полях не простаивает, а урожай удается собрать в положенный срок.

Не желая останавливаться на достигнутом и чувствуя стремительно развивающиеся тенденции рынка, предприятие решило расширить сферу своей деятельности и помимо торговли занялось производством. Со временем корпорация обзавелась собственным швейным и деревообрабатывающим цехом, строительной бригадой, ремонтно-техническими предприятиями по ремонту узлов, двигателей и агрегатов.

Швейный цех был создан в 2002 году. В его ассортименте - более 100 моделей летней, зимней, фирменной спецодежды, голицы, перчатки, а также пологи, чехлы и утеплители для автотракторной техники. Строительный цех ведет работы по возведению и ремонту производственной базы, а также филиалов и представительств компании. Деревообрабатывающий цех - это отлаженное производство дверей, стеллажей, прилавков и окон со стеклопакетами.

День рождения корпорации "Енисей" приходится как раз на подготовку к посевной, поэтому это не столько повод для праздника, сколько очередная возможность продемонстрировать стопроцентную готовность к сельскохозяйственным работам. За те годы, что компания находится на рынке агропромышленной техники, она сумела стать надежным помощником и партнером для многих областных предприятий. Залог успеха - высококачественные товары и услуги от заводов-изготовителей, а также интересы клиентов, доверие которых является самым важным компонентом в работе корпорации "Енисей".

В эти дни на предприятии проходит акция праздничных цен, посвященная 10-летнему юбилею компании. При покупке какого-либо товара на сумму от 1000 рублей и более каждому покупателю - подарок. Получить презент от Корпорации "Енисей" можно будет до конца марта.

Полина Дорогая644016 г. Омск, ул. Семиреченская, 102

Тел/факс: (3812) 55-12-05, 55-03-60

www.enisey-servis.ru, e-mail:enisey@omsknet.ruПоздравляем корпорацию "Енисей" с 10-летием!

С юбилеем, дорогие!

Как колосья золотые,

Вы сплелись в одном снопе -

Замечательной судьбе!

Колоситесь еще больше

И живите много дольше!

Будьте счастливы, творите!

Людям жизнь и хлеб дарите!

Фото 2: НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.07.2016)
Просмотров: 616 | Теги: ученики, автомобили, завод, Обучение, руль, время, награды, авторалли, Россия, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Омичи удивят немцев брендоваленками

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Презентация логотипа Омской области

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт