Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 08.11.2025, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Премиум-бренд Toyota становится ближе к народу и запускает в своей линейке самую маленькую модель – хэтчбек гольф-класса C-Premium. О новинке, которая, скорее всего, будет дебютировать на Франкфуртском автошоу, известно крайне мало. Однако производитель распространился, что «хэтч» станет конкурировать с такими «зубрами» сегмента, как BMW 1-series и Audi A3, а платформой для него послужит не так давно выделившаяся Toyota Auris. Дизайн кузова новинка позаимствовала у кроссовера Lexus RX, отличающегося в передней части лишь горизонтальными полосками на решетке радиатора, а двигатель – у Lexus HS250h. Силовая установка C-Premium будет состоять из 2,4-литрового бензинового мотора (147 л.с.) и электродвигателя, выдающих в совокупности 187 л.с. Собственно, в арсенале первого хэтчбека Lexus будет присутствовать и более скромный вариант, оснащенный 1,6-литровым бензиновым двигателем, устанавливаемый на Toyota Auris. Предполагается, что стоимость новинки составит около 28 тысяч долларов.

Новинка от Tagaz уже в «Бегемоте»

Новинка от Tagaz уже в «Бегемоте»

В автоцентре «Бегемот» появилась российская новинка – пятидверный Tagaz Tager. Индивидуальный и узнаваемый, надежный и неприхотливый – вот главные преимущества новой модели. Автомобиль оснащен 2,3-литровым двигателем в комплектации с механической коробкой передач, изготовленными по лицензии Mercedes-Benz. Из оборудования: гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники, обогреваемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой, центральный замок, иммобилайзер, кондиционер, аудиосистема и многое другое. Tager 5d удобен для путешествий. Теперь в салоне с большим комфортом разместятся 5 человек, да и объем багажного отделения увеличен. В автоцентре «Бегемот» Tagaz Tager 5 doors представлен по цене 679 900 руб. Подробности в автосалоне.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (10.08.2009)
Просмотров: 552 | Теги: Состав, хэтчбек, Toyota, Электродвигатель, Лист, Lexus, радиатор, двигатель, Производитель, стоимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Омску не хотят возвращать советский герб

Полежаев заявил, что никуда не уедет из Омска

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Смолин пытается осваивать Twitter

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

В Омске пожар унес жизни двух человек

В Омске покажут спектакль о конце света

Чертков уходит с поста главы Советского округа Омска

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт