Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 16.10.2026, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Китайцы наступаютВ России начались продажи нового «китайца» – седан Geely MK.

Автомобиль будет предлагаться с одним 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 94 л.с. В сочетании с ним будет работать 5-ступенчатая «механика».

В базовой комплектации новый седан Geely MK включает в себя сигналиацию, центральный замок и подушку безопасности. Заплатив чуть больше за вариант Comfort, покупатель получит еще одну подушку и электропакет.

По предварительным данным, цена на модель будет начинаться от 319 тысяч рублей.

Alfa Romeo порадует кроссовером

Компания Alfa Romeo разрабатывает совершенно новую для себя модель – кроссовер. По предварительной информации, он будет базироваться на платформе концепта Kamal, который был представлен в 2003 году. Скорее всего, новинка будет запущена в производство только в 2010 году.

Как утверждают специалисты компании, Alfa желает стать мировым брендом, а не ограничиваться Европой, поэтому кроссовер в модельной линейке просто необходим.

В ближайшее время в продаже появится компактное купе MiTo, а чуть позже – новое поколение 147.

На Левый заедет «Фольксваген»

Как сообщает информационное агентство «Премьер-инфо», в Омске на улице Конева планируется построить автокомплекс «Фольксваген», заказчиком которого является «Омский автоцентр «Титан». Градостроительный совет уже утвердил проект с некоторыми замечаниями. Дизайн стеклянного павильона выполнен по стандартам автоконцерна.

Согласно эскизному проекту, автоцентр представляет собой стеклянный павильон. На первом этаже – большой торговый зал площадью 800 квадратных метров, а на втором – места для отдыха, бар и служебные помещения. Кроме того, предлагаются помещения для ремонта и предпродажной подготовки автомобилей. Вокруг комплекса построят парковку на 80 мест, включая отдельные стоянки для сотрудников, посетителей центра, а также для выставки новых автомобилей, приготовленных к продаже.

Фото 2: Китайцы наступают

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.05.2008)
Просмотров: 1192 | Теги: электроэнергия, автомобили, китайцы, китай, Автоцентр, помещения, модели, Россия, кроссовер, Седан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

В Омске закончился «Чистый воздух»

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

В Омске увеличится число автобусов

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Омичи удивят немцев брендоваленками

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Полежаев заявил, что никуда не уедет из Омска

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

В Омске выступит брат Егора Летова

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт