Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 18.08.2025, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Китайцы наступаютВ России начались продажи нового «китайца» – седан Geely MK.

Автомобиль будет предлагаться с одним 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 94 л.с. В сочетании с ним будет работать 5-ступенчатая «механика».

В базовой комплектации новый седан Geely MK включает в себя сигналиацию, центральный замок и подушку безопасности. Заплатив чуть больше за вариант Comfort, покупатель получит еще одну подушку и электропакет.

По предварительным данным, цена на модель будет начинаться от 319 тысяч рублей.

Alfa Romeo порадует кроссовером

Компания Alfa Romeo разрабатывает совершенно новую для себя модель – кроссовер. По предварительной информации, он будет базироваться на платформе концепта Kamal, который был представлен в 2003 году. Скорее всего, новинка будет запущена в производство только в 2010 году.

Как утверждают специалисты компании, Alfa желает стать мировым брендом, а не ограничиваться Европой, поэтому кроссовер в модельной линейке просто необходим.

В ближайшее время в продаже появится компактное купе MiTo, а чуть позже – новое поколение 147.

На Левый заедет «Фольксваген»

Как сообщает информационное агентство «Премьер-инфо», в Омске на улице Конева планируется построить автокомплекс «Фольксваген», заказчиком которого является «Омский автоцентр «Титан». Градостроительный совет уже утвердил проект с некоторыми замечаниями. Дизайн стеклянного павильона выполнен по стандартам автоконцерна.

Согласно эскизному проекту, автоцентр представляет собой стеклянный павильон. На первом этаже – большой торговый зал площадью 800 квадратных метров, а на втором – места для отдыха, бар и служебные помещения. Кроме того, предлагаются помещения для ремонта и предпродажной подготовки автомобилей. Вокруг комплекса построят парковку на 80 мест, включая отдельные стоянки для сотрудников, посетителей центра, а также для выставки новых автомобилей, приготовленных к продаже.

Фото 2: Китайцы наступают

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.05.2008)
Просмотров: 1032 | Теги: электроэнергия, автомобили, китайцы, китай, Автоцентр, помещения, модели, Россия, кроссовер, Седан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

На 9 Мая в Омске будет солнечно

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

В Омске деревом раздавило бомжа

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт