Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.12.2025, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Каскадеры едут в Омск3 июля на мотодроме РОСТО пройдет шоу каскадеров. Перед омичами выступят известные омские и российские экстремалы с новой шоу-программой. Начало праздника в 19 часов.

Карапуз с пламенным сердцем

Миникар по размерам меньше Smart выпустила небольшая французская компания Chatenet, которая специализируется на производстве сверхкомпактных микролитражек, не эксплуатирующихся на дорогах общего пользования. Грубо говоря, французы собирают детские автомобильчики. Однако очередное их детище – Chatenet CH26, стилистически схожее с Mini Cooper и Alfa Romeo MiTo, – другое дело. Компакт оснащен настоящим бензиновым мотором объемом всего пол-литра. Этот силовой агрегат развивает 5,4 л.с. при 3200 об/мин и способен разогнать машину до 45 км/ч. При этом он расходует всего 3,15 л на 100 км пути. Несмотря на более чем скромные размеры и характеристики микролитражки, ее стоимость совсем не детская – 13600 евро.

В гармонии с автомобилем

Предприятие «Технотек» представляет в Омске продукцию немецкой компании PRO-TEC DEUSTCHLAND GmbH, специализирующуюся на изготовлении инновационных высококачественных продуктов, созданных с использованием нанотехнологий. Концерн Pro-Tec имеет представительства в 35 странах мира и сотрудничает с ведущими промышленными и автомобилестроительными предприятиями. Новинки, которые уже доступны в Омске, – нанопокрытия для кузова, стекол, дисков, салона автомобилей, продукты профессиональной очистки дисков, лака, двигателя, интерьера, моечных установок и т. д. Применение нанотехнологии похоже на обычную полировку автомобиля, однако дает потрясающий эффект. К примеру, обработанное нанопокрытием стекло буквально отталкивает воду и грязь, а прочность лака, нанесенного на кузов, значительно увеличивается, приобретает водоотталкивающие свойства и эффект самоочистки в течение длительного времени. Продукция компании PRO-TEC DEUSTCHLAND GmbH предназначена только для профессионального применения. «Технотек» приглашает к сотрудничеству омские предприятия и организации, осуществляющие ремонт и техническое обслуживание автомобилей.

Подробности по телефону: 59-38-50, 8-913-644-13-37,

www.techno-tec.ru

Фото 2: Каскадеры едут в Омск

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (29.06.2009)
Просмотров: 553 | Теги: эффект, известность, автомобили, Шоу, экстремизм, праздник, Россия, эксплуатация, компании, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

В Омске сгорели две дачи

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

В Омске депутат незаконно валил лес

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

Омичи стали чаще летать

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт