Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 18.01.2026, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Ищем специалистов!«Тойота Центр Омск» приглашает на работу!

Нам нужны:

Специалисты, которые знают технический английский, имеют солидный опыт работы, а также техническое высшее образование.

Специалисты, которые нацелены на достижение цели и готовы работать в команде профессионалов.

Специалисты, которые знают автомобиль, как свои пять пальцев и смогут найти неполадку, даже если она «спрятана» очень глубоко.

Набор требований, в общем-то, не слишком эксклюзивный, однако, как показала практика, найти таких специалистов в Омске очень сложно. Не так давно открывшийся «Тойота Центр Омск» продолжает расширять штат, в связи с чем объявляется конкурс на две вакансии: технолога-контролера и диагноста. Высококлассным специалистам здесь готовы предложить высокую заработную плату, хорошие условия труда и интересную работу в самом большом автоцентре города. Специалисты, работающие в «Тойота Центре», регулярно проходят обучение, а это значит, что здесь можно повысить свой профессиональный уровень. Мы ждем настоящих профессионалов. Обращайтесь в отдел кадров «Тойота Центр Омск». Телефоны: 408-335, 409-409.

ГИБДД упростит жизнь?

Как сообщает сайт ГИБДД МВД России, департамент обеспечения безопасности дорожного движения планирует внести изменения в приказ «О порядке регистрации транспортных средств».

Так, если прежний и новый собственники автомобиля живут в одном субъекте РФ и вместе явятся в инспекцию для переоформления машины, им нужно будет лишь изменить данные о собственнике (то есть совершить одно регистрационное действие, тогда как раньше процедура предусматривала два: снятие с учета и регистрацию). Также новому собственнику автомобиля будет выдан дубликат талона техосмотра одновременно с совершением регистрационных действий.

Не менее долгожданной для автолюбителей окажется и возможность сохранения государственного регистрационного знака ТС при смене его собственника, если прежний и новый собственники проживают в одном субъекте РФ. Автовладельцам, которые решили сменить место жительства, теперь не нужно будет при отъезде снимать с учета автомобиль. Отныне регистрацию можно проводить по новому ПМЖ.

Также упростят процедуру снятия с регистрационного учета в отношении утраченных (обнаруженных) или находящихся (находившихся) в розыске машин. Кроме этого, подробно описаны действия граждан и должностных лиц регистрационных подразделений ГИБДД при использовании бланков заявлений, размещенных на Едином портале государственных услуг. Уточнены процедуры, применяемые в отношении транспортных средств, заявленных собственниками как подлежащие утилизации, прописаны действия для установления и фиксации данных об экологическом классе транспортных средств.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.04.2010)
Просмотров: 906 | Теги: автомобили, специалист, центр, собственник, транспорт, работа, профессионализм, ГИБДД, Новый, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

В Омске появился первый супергерой

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

Фролов и Началова ждут ребенка

Уклонистов от армии накажут налогом

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт