Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.12.2025, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Иномарка врезалась в маршруткуВчера около 20:30 на улице Березовой иномарка столкнулась с пассажирской «Газелью». Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 32-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Passo двигалась по улице Березовой со стороны Красного Пути, в районе дома № 2 она потеряла контроль над машиной и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем ГАЗ-322132 (маршрут № 322), в салоне которого находилось пять пассажиров.

В результате аварии пострадали водитель и семилетний пассажир «Тойоты», они доставлены в больницу. Пассажиры маршрутки не пострадали.

На омских заправках нашли нарушения

Сегодня административно-техническая инспекция (АТИ) подвела итоги по выявлению нарушений правил благоустройства на объектах обслуживания автотранспорта. По сравнению с прошлым месяцем, ситуация изменилась с точностью до наоборот: нареканий на СТО теперь почти нет, а вот нарушений на АЗС довольно много.

Самые распространенные нарушения — неочищенная от наледи прилегающая территория и складирование снега. Также многие объекты не приведены в надлежащее состояние — не выкрашены и не очищены фасады и ограждения.

Всего осмотрено 40 объектов, где специалисты инспекции выявили ряд нарушений содержания прилегающих территорий, по которым составлено восемь протоколов и выдано 13 уведомления для устранения нарушений.

Волга врезалась в стоящий на обочине грузовик

Вчера в 21:00 на дороге «Омск — Тара» столкнулись две машины. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 26-летний водитель ГАЗ-31105 ехал по трассе в сторону Тары и на 58 километре из-за плохих погодных условий врезался в стоящий на обочине автомобиль ГАЗ-53Б.

55-летняя пассажирка «Волги» от полученных травм скончалась на месте происшествия. Трехлетний ребенок, находившийся на заднем сидении в детском кресле, не пострадал.

Неудовлетворительных дорожных условий, которые могли стать причиной аварии, на данном участке не обнаружили. Сейчас по факту ДТП проводятся следственные действия, по результатам которых решат вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото 2: Иномарка врезалась в маршрутку

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.11.2011)
Просмотров: 584 | Теги: Березовский, Салон, полиция, газ, ВОДИТЕЛЬ, нарушение, Россия, ГИБДД, иномарка, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В России новый прожиточный минимум

Полежаев верит в омское метро

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Семейное подворье попало под раздачу

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Омские заключенные показали «Неудачный день»

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

В Омске выступит брат Егора Летова

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт