Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 14.02.2026, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Civic для японцевНедавно компания Honda представила для своих соотечественников рестайлинговый седан Civic и Civic Hybrid, которые будут продаваться на внутреннем рынке. Небольшие метаморфозы произошли с кузовами автомобилей: новый передний бампер, видоизмененная решетка радиатора, отличная от «американской» версии головная оптика.

На следующей неделе в Париже компания также презентует концепт гибрида Insight, рестайлинговую версию гибридного седана Civic и новую автоматическую коробку передач для турбодизеля i-DTEC. Платформой для гибридного Insight, в состав силового агрегата которого входит бензиновый 1,3-литровый мотор, стала малолитражка Fit. В общем гибридный двигатель развивает мощность 94 л.с. Обновленный гибрид Civic получил новые головную и заднюю оптику, спортивный передний бампер и колеса из легкого сплава.

Концептуальный концепт

Шведы представили в Детройте прототип Saab 9-X Air – версии предыдущего концепта 9-X BioHybrid, дебютировавшего в марте на Женевском автосалоне. Модификация концепта – родстер со стилизованной «под спидстер» мягкой крышей и технологичным интерьером. В отличие от предшественника Saab 9-X Air имеет все шансы выйти в серию, правда, в виде хэтч-бека и кабриолета. Небольшой для родстеров автомобиль длиной всего 4,43 м оборудован светодиодными фарами, квадратными наконечниками выхлопных труб и 21-дюймовыми колесами. В дизайне концепта есть одна интересная особенность – заднее окно автомобиля не встроено в крышу, а при нажатии кнопки поднимается из заднего отсека.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.10.2008)
Просмотров: 1038 | Теги: продавцы, Рестайлинг, рынок, Отлично, соотечественники, БАМПЕР, радиатор, представители, Седан, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске может появиться женщина-мэр

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Замену Лапухину нашли единогласно

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Червенка ушел из «Авангарда»

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Мураев уверен – кризиса не будет

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

В Омске собираются бороться за права женщин

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт