Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 07.11.2025, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Бесплатный «антикор» и годовая гарантия!До конца июня антикоррозийная обработка элементов кузова, подвергшихся ремонту на жестяно-малярном участке автокомплекса «Западно-Сибирский Альянс», производится бесплатно. Антикоррозийная обработка элементов кузова, а особенно, подвергшихся восстановлению, является обязательным пунктом технологии профессионального кузовного ремонта. В «Западно-Сибирском Альянсе» обработка производится шведскими материалами Mercasol, признанными одними из лучших независимым Шведским институтом коррозии (Swedish Corrosion Institute, Stockholm, Sweden).

Вопреки сложившейся в городе практике не предоставлять гарантию на кузовной ремонт, «Западно-Сибирский Альянс» дает гарантию 3 месяца на лакокрасочное покрытие. А на лакокрасочное покрытие автомобилей, которые будут приняты в ремонт до конца мая, гарантия составит 12 месяцев! – Хороший повод задуматься владельцам, передвигающимся на машинах со следами дорожных происшествий.

Fiat в Омске!

На презентации моделей в автосалоне «Джинни Моторс» на ул. 4-я Кордная, 42 журналистам представили новые модели и рассказали об их возможностях. Приятно, что на автомобильной карте Омска исчезло очередное белое пятно и теперь в нашем городе есть официальный дилер Fiat.

Подробнее о презентации новинок читайте в следующем номере.

Новый Mondeo уже в «Стайере»

Одну из главных новинок последнего Женевского автосалона - новый Mondeo уже можно заказать в автоцентре Styer (официальный дилер Ford в Ом-ске). Первые автомобили появятся в Ом

ске очень скоро.

Фото 2: Бесплатный «антикор» и годовая гарантия!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (14.06.2007)
Просмотров: 617 | Теги: бесплатно, участок, кузов, Коррозия, ремонт, технологии, гарантии, Производитель, профессионализм, обработка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Дмитриевского отстранили от должности

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

Новые политблины

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Мураев уверен – кризиса не будет

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

Полежаев помиловал троих заключенных

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Омск готов к празднованию Дня Победы

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Томчак встретился с митрополитом Омским и Тарским Владимиром

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт