Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 15.09.2025, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автоцентр Гарант-Н представляет новинки SIBER и MAXUSВ журнале «АвтоОмск» №43 (515) от 28 октября 2008 года на странице 8 была допущена ошибка. На самом деле новость должна была звучать так:

23 октября перед зданием ТК «Континент-2» на выставке «Инвестиционные возможности Омской области» прошла официальная презентация новых автомобилей Volga Siber и Maxus.

Специально для Инвестиционного форума новые модели в наш город привез официальный дилер ОАО «ГАЗ» и Chevrolet в Омске Автоцентр «Гарант-Н».

Гости выставки имели возможность не только рассмотреть, но и посидеть внутри автомобилей. Высокопрофессиональные менеджеры подробно отвечали на любые вопросы о технических характеристиках новинок. Омичи с восхищением рассматривали новый дизайн Siber, созданный в известном английском ателье UltraMotive. Коммерческий фургон и автобус Maxus поразили гостей выставки своей английской основательностью и надежностью. Эти автомобили являются обладателями множества престижных профессиональных наград, включая: «Профессиональный фургон», «Легкий грузовик - фургон года» и «Лучший в мире фургон года парка коммерческих автомобилей».

Журнал «АвтоОмск» приносит свои извинения компании «Гарант-Н» и всем, кто был введен в заблуждение.

Вычурный 350Z

Суперкар от Nissan обновился. Автомобиль стал более гламурным и вычурным. Лаконичные прямые линии сменились многочисленными зигзагами. Впрочем, создатели обещают, что и техничес-ки 370Z сделал шаг в сторону, прибавив еще и

в комфорте. Никаких официальных данных пока нет. Известно лишь, что под капотом — бензиновый

V6 3,7, такой же, как у купе Infiniti G37.

По сравнению с прежним 300-сильным V6 3,5 прирост в мощности составит от 25 до 40 л.с. Из КПП знакомая шестиступенчатая «механика», а также новый семидиапазонный «автомат», который заменит прежний пятиступенчатый.

Выпускать купе будут на японском заводе Nissan в городе Точиги, где последние четыре года собирали 350Z, а недавно стали делать еще и GT-R.

Премьера купе состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе 19 ноября. Чуть позже появится родстер, а некоторые оптимисты предрекают и выход дизельной версии V6.

Фото 2: Автоцентр Гарант-Н представляет новинки SIBER и MAXUS

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.11.2008)
Просмотров: 662 | Теги: Nissan, автомобили, новости, журнал, Ошибка, Автоцентр, фургон, выставка, Новый, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

Омские студенты массово выходят на уборку города

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

В Омске украли гидромолот

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт