Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 16.12.2025, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автобусное пополнениеКак сообщил директор департамента транспорта Омска Владимир Губер, в нынешнем году мэрия планирует приобрести сто больших городских автобусов. Восемьдесят из них заменят устаревшие машины, остальные увеличат список подвижного состава на городских улицах. Директор департамента отметил, что все новые автобусы оборудованы приспособлениями для пассажиров с ограниченными возможностями. Кроме того, они соответствуют международному стандарту «Евро-3», который предусматривает целый комплекс требований по экологии, безопасности, шумоизоляции автомобиля.

Внедорожнику пересадили 20 Гб памяти

Chrysler обновил внедорожник Jeep Grand Cherokee, сделав его одним из самых роскошных полноразмерных SUV в мире. Автомобиль «напичкали» современными IT-возможностями: здесь можно обнаружить уникальную информационно-развлекательную систему MyGIG, включающую в себя проигрыватель MP3 и DVD-дисков, винчестер на 20 Гб, беспроводную связь Bluetooth и множество других опций.

Новая версия одного из самых популярных внедорожников только начала выпускаться, но в Омске эта модификация уже есть в салоне официального дилера. Как сообщил «АвтоОмску» генеральный директор компании «Сот Моторс» Василий Залознов, новый Grand Cherokee получил систему Hill Descent, помогающую ехать под гору даже с прицепом. Кроме того, в салоне обновленного Cherokee применяются более дорогие материалы отделки. Отличается он от предыдущей версии и внешне – у него изменился рисунок решетки радиатора и головные фары.

Фото 2: Автобусное пополнение

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.03.2008)
Просмотров: 948 | Теги: Состав, Директор, Департамент, требования, Экология, город, автобус, транспорт, мэрия, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

В Омске горит многоэтажка

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт