Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.12.2025, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Авария в ОдесскомВчера около шести часов утра в селе Одесское произошла авария. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 21-летний водитель автомобиля Ford Sierra двигался по улице Лебедева и возле дома № 16 «Б» съехал в кювет и опрокинулся.

Водителя и троих пассажиров с различными травмами госпитализировали в Одесскую центральную районную больницу. Один из пассажиров скончался там от полученных ранений.

Что стало причиной аварии, установит следствие.

Авария на Октябрьской

Вчера в десять часов утра на пересечении улиц Октябрьская и Гусарова столкнулись Hyndai Solaris и «ВАЗ-21110», - сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области.По предварительным данным, 24-летний водитель Hyndai Solaris не уступил дорогу на перекрестке автомобилю «Жигули», что и привело к столкновению. Обоих водителей госпитализировали в ГБ №1 и после оказания медицинской помощи отпустили.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 8 ДТП (1 столкновение транспортных средств, 4 наезда на пешеходов, 2 опрокидывания, 1 наезд на препятствие), в результате которых 1 человек погиб, 12 получили травмы. Столкновений с материальным ущербом — 86.

Пешеходный переход первой станции метро почти готов

Подземный пешеходный переход станции омского метро «Библиотека им. А.С. Пушкина» готов на 90%, - сообщает официальный портал правительства Омской области. По плану, его откроют 1 сентября.

В этом месяце начнут прокладывать подземный тоннель пускового участка линии метро на перегоне между станциями «Кристалл» и «Заречная» с помощью канадского тоннелепроходческого комплекса Lovat. До конца года должны проложить 1100 метров тоннеля, а его общая длина составит 1560 метров.

Первую пусковую линию метрополитена (станции «Соборная», «Кристалл», «Заречная» и «Библиотека им. А.С. Пушкина») планируется закончить к 300-летнему юбилею Омска в 2016 году. Это будет первое в России автоматическое метро с укороченным подвижным составом.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (04.05.2011)
Просмотров: 740 | Теги: автомобили, станция, госпитализация, УВД, дом, ВОДИТЕЛЬ, FORD, село, ГИБДД, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

За две фестивальные недели было представлено 18 постановок

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

На омской «Флоре» смогут выступить цветоводы-юниоры

В Омске украли гидромолот

В России новый прожиточный минимум

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт