Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.06.2026, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Audi R8 targaНачало продаж презентованной на Детройтском автосалоне Audi R8 в кузове targa намечено на будущий год. От купе targa отличает съемная крыша, которая не занимает место багажного отсека и не утяжеляет автомобиль. В остальном производитель обещает сохранить стилистику и двигатель популярного R8. Новый кузов будет комплектоваться знакомым бензиновым мотором объемом 4,2 л, мощностью 420 л. с.

Sorento подловили

Информация о том, что Kia готовит к выходу новое поколение Sorento, появилась уже давно. На днях опубликованы свежие фотографии этого автомобиля, снятые «автомобильными» папарацци.

Известно, что обновленный Sorento станет массивнее и внушительнее своего предшественника. Под капотом новинки окажутся 3,6-литровый бензиновый и 3-литровый дизельный моторы. Серийное производство начнется не раньше 2010 года.

Серийный электрокар

Уже в 2009 году на японском рынке появятся компактные авто «на батарейках» Mitsubishi i-MiEV. Первоначально планировалось начать серийную сборку электрокаров лишь в 2010 году. Однако в связи с растущими ценами на нефть японская компания решила, что именно сейчас оптимальное время для старта продаж электрического i-MiEV. Экомобиль оснащен мотором мощностью 63 л. с. и литий-ионными батареями, на полную зарядку которых необходимо 7 часов. На одном заряде i-MiEV способен пробежать 160 км. Mitsubishi собирается реализовать порядка двух тысяч этих автомобилей в будущем году и десяти тысяч – в 2010-ом. Однако стоимость электрокара сопоставима с ценой элитных бензиновых моделей – 37500 долларов. Хотя, если японское правительство начнет субсидировать производство экомобилей, то стоимость i-MiEV снизится до 28000 долларов.

Фото 2: Audi R8 targa

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.07.2008)
Просмотров: 1170 | Теги: комплект, кузов, Сохранение, мощность, Audi, мотор, двигатель, Производитель, Новый, популярность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Уклонистов от армии накажут налогом

Кузнецова приговорили к 4,5 годам лишения свободы

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

В Омске пожар унес жизни двух человек

В Омской области пожар унес жизни трех человек

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Краткое описание:

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт