Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 09.05.2026, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Audi R8 targaНачало продаж презентованной на Детройтском автосалоне Audi R8 в кузове targa намечено на будущий год. От купе targa отличает съемная крыша, которая не занимает место багажного отсека и не утяжеляет автомобиль. В остальном производитель обещает сохранить стилистику и двигатель популярного R8. Новый кузов будет комплектоваться знакомым бензиновым мотором объемом 4,2 л, мощностью 420 л. с.

Sorento подловили

Информация о том, что Kia готовит к выходу новое поколение Sorento, появилась уже давно. На днях опубликованы свежие фотографии этого автомобиля, снятые «автомобильными» папарацци.

Известно, что обновленный Sorento станет массивнее и внушительнее своего предшественника. Под капотом новинки окажутся 3,6-литровый бензиновый и 3-литровый дизельный моторы. Серийное производство начнется не раньше 2010 года.

Серийный электрокар

Уже в 2009 году на японском рынке появятся компактные авто «на батарейках» Mitsubishi i-MiEV. Первоначально планировалось начать серийную сборку электрокаров лишь в 2010 году. Однако в связи с растущими ценами на нефть японская компания решила, что именно сейчас оптимальное время для старта продаж электрического i-MiEV. Экомобиль оснащен мотором мощностью 63 л. с. и литий-ионными батареями, на полную зарядку которых необходимо 7 часов. На одном заряде i-MiEV способен пробежать 160 км. Mitsubishi собирается реализовать порядка двух тысяч этих автомобилей в будущем году и десяти тысяч – в 2010-ом. Однако стоимость электрокара сопоставима с ценой элитных бензиновых моделей – 37500 долларов. Хотя, если японское правительство начнет субсидировать производство экомобилей, то стоимость i-MiEV снизится до 28000 долларов.

Фото 2: Audi R8 targa

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.07.2008)
Просмотров: 1127 | Теги: комплект, кузов, Сохранение, мощность, Audi, мотор, двигатель, Производитель, Новый, популярность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

На мусорном рынке Омска начался новый передел

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

В омском небе был замечен НЛО

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Полежаев верит в омское метро

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт