Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 02.08.2026, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Audi R8 targaНачало продаж презентованной на Детройтском автосалоне Audi R8 в кузове targa намечено на будущий год. От купе targa отличает съемная крыша, которая не занимает место багажного отсека и не утяжеляет автомобиль. В остальном производитель обещает сохранить стилистику и двигатель популярного R8. Новый кузов будет комплектоваться знакомым бензиновым мотором объемом 4,2 л, мощностью 420 л. с.

Sorento подловили

Информация о том, что Kia готовит к выходу новое поколение Sorento, появилась уже давно. На днях опубликованы свежие фотографии этого автомобиля, снятые «автомобильными» папарацци.

Известно, что обновленный Sorento станет массивнее и внушительнее своего предшественника. Под капотом новинки окажутся 3,6-литровый бензиновый и 3-литровый дизельный моторы. Серийное производство начнется не раньше 2010 года.

Серийный электрокар

Уже в 2009 году на японском рынке появятся компактные авто «на батарейках» Mitsubishi i-MiEV. Первоначально планировалось начать серийную сборку электрокаров лишь в 2010 году. Однако в связи с растущими ценами на нефть японская компания решила, что именно сейчас оптимальное время для старта продаж электрического i-MiEV. Экомобиль оснащен мотором мощностью 63 л. с. и литий-ионными батареями, на полную зарядку которых необходимо 7 часов. На одном заряде i-MiEV способен пробежать 160 км. Mitsubishi собирается реализовать порядка двух тысяч этих автомобилей в будущем году и десяти тысяч – в 2010-ом. Однако стоимость электрокара сопоставима с ценой элитных бензиновых моделей – 37500 долларов. Хотя, если японское правительство начнет субсидировать производство экомобилей, то стоимость i-MiEV снизится до 28000 долларов.

Фото 2: Audi R8 targa

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.07.2008)
Просмотров: 1204 | Теги: комплект, кузов, Сохранение, мощность, Audi, мотор, двигатель, Производитель, Новый, популярность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

Червенка ушел из «Авангарда»

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэра

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Омские газелисты устроили перестрелку

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт