Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 05.12.2025, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске женщина прыгнула с мостаСегодня утром, около десяти часов, женщина прыгнула с Юбилейного моста. Как сообщают пользователи «ЧП Омск», очевидцы сразу же вызвали скорую помощь и бригаду спасателей МЧС. В считанные минуты примчался катер ГИМС. Как рассказали "Вечернему Омску" спасатели, они доставили 48-летнюю женщину на Центральный пляж, где передали в руки медиков.

*

В Омске женщина, управляя «Маздой», сбила 12-летнего велосипедиста

Вчера, примерно в половине шестого вечера, 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Мазда», в районе дома № 4 на улице 21-я Амурская сбила 12-летнего мальчика, который ехал на велосипеде. «Вечернему Омску» стало известно, что ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом ноги доставлен в больницу. По факту ДТП автоинспекторы проводят проверку.

***

В Омске женщина, управляя внедорожником, врезалась в пассажирский автобус

Сегодня, в пятом часу дня, женщина, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», на улице Герцена, в районе остановки «Улица Яковлева», пытаясь задним ходом выехать на проезжую часть, врезалась в пассажирский автобус, который принадлежит ОАО «ПАТП № 2». Как сообщают пользователи «Видеорегистраторы в Омске», в ДТП никто не пострадал, почти не поврежден автобус, а вот «Лэнд Крузеру» потребуется ремонт: внедорожник остался без заднего бампера и фар.

***

В Омске женщина-водитель погибла при столкновении с пассажирским автобусом

56-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Карина», при движении по дороге со стороны улицы 14-я Чередовой, в направлении 2-й Путевой, не справилась с управлением и допустила выезд на встречную полосу движения с последующим столкновением с двигающимся во встречном направлении автобусом «ПАЗ» под управлением 48-летнего мужчины. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончалась на месте ДТП. На момент происшествия в салоне автобуса, двигающегося по маршруту № 55, находились около 20 пассажиров. Из них за медицинской помощью никто не обращался. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 592 | Теги: МЧС, ДТП, мост, Медицина, центр, рассказ, Утро, помощь, юбилей, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

В Омске начал работать благотворительный лимузин

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт