Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 14.11.2025, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске раскрыто убийство молодой женщины: её зарезал бывший мужВчера «Вечерний Омск» сообщал о том, что 8 февраля вечером в поселке Кордный на улице был обнаружен труп 37-летней женщины с ножевым ранением. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сегодня нам стало известно, что подозреваемый в преступлении задержан. Им оказался 30-летний бывший муж погибшей.

- После развода мужчина постоянно искал встречи с бывшей женой, - рассказала «Вечернему Омску» представитель СУ СКР по Омской области Елена Моисеева. – Он предлагал женщине снова жить вместе, но та отвечала отказом.

В понедельник вечером омич встретил жену неподалеку от её дома. Снова предложил сойтись, но, услышав очередной отказ, выхватил заранее прихваченный с собой нож и ударил несчастную. Пытаясь скрыть преступление, он инсценировал ограбление. В настоящее время решается вопрос о его аресте.

**

Молодые омичи отбирали телефоны у прохожих на ул. 10 лет Октября

Вчерашней ночью двое молодых людей устроили серию грабежей на улице 10 лет Октября. Около часа ночи в отдел полиции обратился 24-летний омич, сообщив, что на него напали двое неизвестных, избили и забрали мобильный телефон. Оперативный дежурный направил на место происшествия ближайшие экипажи наружных служб полиции. Первыми туда прибыли сотрудники вневедомственной охраны, получив от потерпевшего описание злоумышленников, они начали объезжать близлежащую территорию и через час в одном из дворов задержали двоих граждан, схожих по приметам с разыскиваемыми. При обыске у них был изъят похищенный телефон и еще несколько мобильников, которыми, как выяснилось, грабители завладели несколькими часами ранее.

Установлено, что около половины одиннадцатого вечера на 10 лет Октября в районе 20-й Линии они, сбив прохожего несколькими ударами с ног, забрали у него рюкзак, в котором были два телефона и портмоне. Оба пострадавших опознали грабителей – омичей 22-летнего омича и его приятеля годом младше. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Так как ранее оба задержанных привлекались к уголовной ответственности, решается вопрос об их заключении под стражу.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 536 | Теги: известность, Посёлок, телефон, Преступление, Молодость, женщины, убийство, ранение, гибель, Подозрение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Омские газелисты устроили перестрелку

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

У Томчака нет собственного автомобиля

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Омских бурёнок будут кормить попкорном

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Кому доступно доступное жилье

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Червенка ушел из «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт