Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 01.07.2025, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске раскрыто убийство молодой женщины: её зарезал бывший мужВчера «Вечерний Омск» сообщал о том, что 8 февраля вечером в поселке Кордный на улице был обнаружен труп 37-летней женщины с ножевым ранением. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сегодня нам стало известно, что подозреваемый в преступлении задержан. Им оказался 30-летний бывший муж погибшей.

- После развода мужчина постоянно искал встречи с бывшей женой, - рассказала «Вечернему Омску» представитель СУ СКР по Омской области Елена Моисеева. – Он предлагал женщине снова жить вместе, но та отвечала отказом.

В понедельник вечером омич встретил жену неподалеку от её дома. Снова предложил сойтись, но, услышав очередной отказ, выхватил заранее прихваченный с собой нож и ударил несчастную. Пытаясь скрыть преступление, он инсценировал ограбление. В настоящее время решается вопрос о его аресте.

**

Молодые омичи отбирали телефоны у прохожих на ул. 10 лет Октября

Вчерашней ночью двое молодых людей устроили серию грабежей на улице 10 лет Октября. Около часа ночи в отдел полиции обратился 24-летний омич, сообщив, что на него напали двое неизвестных, избили и забрали мобильный телефон. Оперативный дежурный направил на место происшествия ближайшие экипажи наружных служб полиции. Первыми туда прибыли сотрудники вневедомственной охраны, получив от потерпевшего описание злоумышленников, они начали объезжать близлежащую территорию и через час в одном из дворов задержали двоих граждан, схожих по приметам с разыскиваемыми. При обыске у них был изъят похищенный телефон и еще несколько мобильников, которыми, как выяснилось, грабители завладели несколькими часами ранее.

Установлено, что около половины одиннадцатого вечера на 10 лет Октября в районе 20-й Линии они, сбив прохожего несколькими ударами с ног, забрали у него рюкзак, в котором были два телефона и портмоне. Оба пострадавших опознали грабителей – омичей 22-летнего омича и его приятеля годом младше. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Так как ранее оба задержанных привлекались к уголовной ответственности, решается вопрос об их заключении под стражу.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 525 | Теги: известность, Посёлок, телефон, Преступление, Молодость, женщины, убийство, ранение, гибель, Подозрение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Минздрав задумал отучить омичей курить

Россияне будут платить по 300 рублей за одну «лошадиную силу»

В Омске установят статуи с острова Пасхи

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

В Омске в ДТП пострадал 5-летний ребенок

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

В Омске с рейса сняли самолет

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт