Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 01.07.2025, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске маршрутка врезалась в «копейку»: пятеро в больницеСегодня, 31 октября, в 08.45 на 6-й Станционной возле остановки «Воинская» пассажирская «газель», следовавшая по маршруту № 362, протаранила ВАЗ-2101. Кроме полиции и медиков, на место ДТП выехала пожарная машина с тремя бойцами МЧС. По сообщениям в соцсетях, четыре человека госпитализированы, в том числе водитель и пассажир "копейки".

По информации пресс-службы УМВД, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 при движении по ул. 6-Станционная в районе дома № 10 выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным микроавтобусом, в салоне которого находились 10 пассажиров. В результате ДТП водитель «копейки» и ехавшая с ним 31-летняя женщина, а также три пассажира микроавтобуса доставлены в больницу.

***

В Омске маршрутка столкнулась с «Нивой»

Вчера, примерно в половине шестого вечера, пассажирский автомобиль, следовавший по маршруту № 555, на улице Мельничной столкнулся с автомобилем «Нива», которым управлял 24-летний омич. В результате ДТП пострадала 18-летняя пассажирка легковушки. С закрытой черепно-мозговой травмой девушка доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

*

В Омске маршрутка свалила столб светофора

Сегодня, 11 июня, в половине седьмого вечера микроавтобус, следовавший по маршруту № 381, на пересечении 5-й Кировской с улицей Семиреченской врезался в столб светофора. Удар был такой силы, что столб рухнул на землю.

Как впоследствии сообщила пресс-служба УМВД, 30-летний водитель микроавтобуса Ford Transit не справился с управлением. Из 16 пассажиров, находившихся в салоне маршрутки, шесть человек получили травмы и доставлены в больницу.

Как сообщил интернет-изданию life.ru, источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, у микроавтобуса отказали тормоза. Среди пострадавших двое мужчин и четыре женщины. Состояние пятерых их них оценивается как средней степени тяжести, а один мужчина находится в реанимации, за его жизнь сейчас борются врачи.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 525 | Теги: ДТП, станция, следователь, больница, человек, сообщения, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, Маршрутка, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

Семейное подворье попало под раздачу

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

В Омск приедет Евгений Миронов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт