Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 05.08.2025, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске горела «Волга» автобазы здравоохранения Вчера, примерно без пятнадцати восемь утра, горожане увидели, как на автодороге на Космическом проспекте прямо во время движения из-под капота «Волги» начало вырываться пламя. Очевидцы сразу же вызвали пожарных. Водитель остановился и предпринял попытки потушить огонь. Ему помогли прибывшие на помощь огнеборцы. К счастью, во время этого пожара никто не пострадал. Как стало известно «Вечернему Омску», «Волга» принадлежит бюджетному учреждению «Автобаза здравоохранения». У машины выгорел моторный отсек, причина устанавливается.

*

В Омске горела «Волга»

Вчера, около семи часов утра, в пожарную охрану Центрального округа поступило сообщение о возгорании автомобиля ГАЗ-3110, который был припаркован у дома № 100 на улице Декабристов. Владелец автомобиля - 54-летний омич. На момент прибытия пожарных, как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, горел моторный отсек автомобиля. Десять пожарных за десять минут потушили авто, причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

В Омске горели гаражи на площади 400 кв. м

Сегодня «Вечерний Омск» уже сообщал о том, что в 14.14, в службу «01» поступило сообщение о возгорании гаражных боксов на Красноярском тракте. Сейчас нам стало известно, что площадь пожара составила 400 квадратных метров. Пожарным удалось спасти шесть автомобилей. 35 человек личного состава МЧС почти два часа боролись с огнем. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

В Омске горели склады площадью 1400 квадратных метров

Сегодня, в 14.40, в пожарную охрану Центрального округа поступило сообщение о возгорании неэксплуатируемого здания площадью 1400 квадратных метров на улице Омской. В связи с поздним обнаружением возгорания, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, на момент прибытия пожарных произошло частичное обрушение кровли здания, в котором когда-то располагались склады. Пожар локализован в 15.18. В его тушении принимали участие 45 человек личного состава МЧС. Часть из них до сих пор остается на месте, проливая помещения во избежание затаившихся искр пламени. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 601 | Теги: МЧС, известность, пожар, автобаза, Медицина, предпринимательство, Волга, мотор, время, учреждениям | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

В Омске состоится третья Монстрация

Омск готов к празднованию Дня Победы

Варламов улетел, но обещал вернуться

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

В Омске пенсионер подделал проездной

Птицин получил два года условного срока

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Двораковский ставит условия «Единой России»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт