Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 06.12.2025, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Под Омском «жигули» улетели в кюветВ паблике "Видеорегистраторы Омска" выложили фото и видео, на котором автомобиль «жигули» на большой скорости вдруг сворачивает с дороги и улетает в кювет. Автор сообщил, что ДТП произошло при выезде из Ростовки: «Водитель л/а «жигули» голубого цвета не справился с управлением и вылетел в кювет. Мы остановились, подошли к машине. Водитель и пассажиры были в «обкуренном» состоянии. Один из пассажиров, докуривая сигарету, прокомментировал ситуацию: «О! мягко приземлились...» Ироничный комментарий добавил и Слава Ермаков: «Самые суровые водители на ТаЗиКаХ живут в Ростовке. Им асфальт не нужен!»

***

Под вечер в Омске загорелись два соседних дома

Вчера вечером на 3-й Ремесленной, в районе ул. Челюскинцев, загорелся частный дом. Огонь перекинулся на соседний, и спасти строения было практически невозможно. По словам соседки, дом, где начался пожар, снимает женщина с двумя детьми, а в соседнем, недавно построенном, живут хозяева. Квартирантка ведет весьма нетрезвый образ жизни, постоянно оставляет детей одних, они, по мнению соседки, и устроили пожар. Дом, где возник пожар, сгорел дотла, второй – наполовину, жертв, по словам очевидцев, нет. Официальных сообщений о пожаре пока не поступало.

Видео «ЧП Омск»

***

Подполковник, мешавший задержать клиента бани, избившего администратора, отстранен от работы

Вслед за нарядом полиции, скрутившим и заковавшим в наручники пьяного клиента сауны на проспекте Комарова, избившего женщину-администратора («Вечерний Омск» рассказывал об этом происшествии), в сауну прибыл подполковник полиции Игорь Гончаров, работающий участковым уполномоченным в центре Омска. Он предъявил владельцу сауны Игорю Щеглокову служебное удостоверение и пригрозил проблемами, если дебошира не отпустят: мол, ему требуется медицинская помощь. Полицейские, скрутившие Сергея Герасимова, разъяснили коллеге, что доставят его в дежурную часть отдела полиции № 1, а там, если понадобится, вызовут врачей.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 658 | Теги: видео, Ситуация, фото, Жигули, скорость, цвет, ВОДИТЕЛЬ, рост, постановление, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске горит многоэтажка

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

Кому доступно доступное жилье

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

В Омске ищут площадки для инвесторов

Замену Лапухину нашли единогласно

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

В Омске пенсионер подделал проездной

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт