Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Известная российская поп-певица, стоя в Омских пробках, успела заметить из окна авто много старинных зданий. Из-за заторов на дорогах Ева опоздала на пресс-конференцию на полчаса.

Сегодня в Омск с сольным концертом приехала известная российская поп-исполнительница и автор песен Ева Польна. Экс-солистка группы "Гости из будущего" опоздала на пресс-конференцию из-за пробок в центре Омска.

Встречи со звездой ожидали журналисты около 20 омских СМИ. Но задать вопросы удалось не всем - чуть больше часа оставалось до концерта Польны в клубе "Ангар", поэтому время общения с журналистами пришлось сократить до 20 минут. Ева Польна появилась перед журналистами уже практически в сценическом образе, о чем красноречиво говорил ее яркий мэйк-ап.

- Я прошу вас быть очень активными, потому что у меня впереди концерт и хочется, чтобы мы все с вами на него попали, - обратилась к журналистам Ева.

Забегая вперед, отметим, что на концерт попали только двое из присутствовавших журналистов, которым Ева Польна презентовала билеты. Остальным журналистам заветного билета в "Ангар" не досталось.

Одним из первых был задан традиционный вопрос о том, успела ли звезда что-то увидеть в Омске, хотя бы из окна авто. Как оказалось, Ева Польна прибыла в Омск на поезде из Новосибирска и попала под проливной дождь.

- Мы очень спешили в гостиницу, был дикий дождь, и это нас немножко подрасстроило, но наверное, есть все-таки у артистов некая связь с космосом, и потом погода разгулялась. То, что успели сейчас в пробках посмотреть - посмотрели, но экскурсии по достопримечательным местам не было, - ответила экс-солистка "Гостей из будущего"

Однако при этом певица все-таки успела оценить архитектуру города.

- Одновременно и порадовало и расстроило то, что, как и во всех городах России, есть старинные дома - деревянные, которые в 90 % случаев находятся в ужасном состоянии, а хотелось бы, чтобы они жили, а не растаскивались. Но здорово, что строятся новые дома - это круто, это радует, и я всегда обращаю на это внимание, - продолжила свой ответ Польна.

Звезда российской эстрады также пообещала, что остальные эмоции и впечатления об Омске она выплеснет на концерте. Вместе с тем, Ева Польна отметила, что до самого начала концерта не знает, что будет исполнять сегодня - плей-лист предстоящего выступления она решила составлять в зависимости от настроения публики. Однако Ева Польна подчеркнула, что полной импровизации, конечно же, не будет, но какие песни собирается исполнить на омской сцене, не рассказала.

Фото, видео:

Ирина Акишева

7 изображений





Категория: Новости | Добавил: Редактор (5 мая 2013, 20:09)
Просмотров: 655 | Теги: известность, конференция, дождь, авто, концерт, окна, дорога, Россия, будущее, концертами | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске депутат незаконно валил лес

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Краткое описание:

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт