Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 27.07.2025, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Делегация из Китая просит встречи с омским министром экономики.

В среду, 19 сентября, в Омскую область планируется визит официальной делегации провинции Хэйлунцзян во главе с заместителем председателя Хэйлунцзянского комитета по содействию международной торговли и руководителем Канцелярии по организации Харбинской торгово-экономической ярмарки.

Представители Китая намерены встретиться с министром экономики Омской области Александром Триппелем, а также приглашают на встречу руководителей Омской торгово-промышленной палаты и Агентства по рекламно-выставочной деятельности.

Кроме того, как стало известно "Инфоканалу", во время переговоров статусные гости из Китая намерены обсудить вопросы съемки в Омской области одной из частей документального кинофильма "Торговая дорога в Россию", торгово-экономическое, науко-техническое, культурное и туристическое положение Омской области. Фильм будет включен в сериал "Дальние родственники и близкие соседи", который покажут на китайском телевидении.

Напомним, 2012 год является Годом туризма России в Китае. В целях углубления взаимопонимания и развития сотрудничества в областях экономики и торговли, науки и техники, культуры, туризма между городами-побратимами провинции Хэйлунцзян и России народное правительство города Харбин, Оргкомитет Харбинской международной торгово-экономической ярмарки КНР и Харбинское радиотелевидение КНР совместно организуют крупномасштабное рекламное мероприятие "Дальние родственники и близкие соседи - Входить в Россию с Харбинской ярмаркой".

В рамках этого мероприятия предполагается провести презентации экономики и торговли, туризма, культуры провинции Хэйлунцзян и города Харбин, презентации Харбинской торгово-экономической ярмарки в Хабаровске, Якутске, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Краснодаре.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (10 сентября 2013, 17:00)
Просмотров: 619 | Теги: Международный, ярмарках, экономика, Телевидение, Фильм, Торговля, туризм, китай, министр, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

На омской «Флоре» смогут выступить цветоводы-юниоры

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт