Информационно экономический канал Омской области
Среда, 06.08.2025, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

img

В ДТП на трассе Омск - Новосибирск погибли два человека

12-го декабря, примерно в 12 часов дня, 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Камри», ехал по федеральной автодороге «Байкал» (Челябинск-Омск-Новосибирск). На 989-м километре трассы он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, за рулем которого был 32-летний мужчина. В результате ДТП, как стало известно «Вечернему Омску», водитель иномарки получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Водитель и 26-летняя пассажирка отечественного автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.

В ДТП на трассе Омск - Новосибирск погибли два пассажира легковушки

Вчера, в пятом часу дня, 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла Спасио», ехал по федеральной трассе М51 «Байкал» (Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск). На 1049-м километре автодороги он, не справившись с управлением, врезался в большегруз «МАН», которым управлял 40-летний дальнобойщик. Ударом «Тойоту» бросило под проходивший мимо большегруз «ДАФ», за рулем которого был 47-летний мужчина. Водитель «Тойоты» с ушибом головного мозга и черепно-мозговой травмой доставлен в больницу. Туда же госпитализирован 49-летний пассажир, у которого врачи диагностировали черепно-мозговую травму и перелом плеча. Еще двое пассажиров легковушки, мужчины 52 и 57 лет, как стало известно «Вечернему Омску», от полученных травм скончались на месте ДТП.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 492 | Теги: ДТП, автомобили, руль, человек, байкал, трасса, ВОДИТЕЛЬ, гибель, федеральная, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Путин уволил Камерцеля

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Омский бренд выходит в массы

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт